RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Развлечения Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

С 5 по 8 июля в губернии на двух площадках пройдут фестивали авторской песни. 39-ый всероссийский фестиваль имени Валерия Грушина состоится в районе поселка Федоровка под Тольятти. В мероприятии примут участие такие исполнители как Алексей Аполинаров, Галина Хомчик, Ольга Качанова, Алексей Брунов, Наталья Кучер и Алексей Иващенко. На Мастрюковских озерах пройдет еще один фестиваль авторской песни – «Платформа 2012». В мероприятии примут участие барды-исполнители – Вадим Егоров, Валерий и Вадим Мищуки, Дмитрий Богданов, Константин Тарасов, Елена Фролова.

В пятницу, 6 июля, в театре «Самарская площадь» с концертом выступит певец Тимур Шаов. Стоимость билета от 350 до 1000 рублей.

Также в пятницу в КРЦ «Метелица» состоится пенная вечеринка «Пляж». Для гостей выступят DJ Якут, DJ Катя Вог, Dj Сергей Грант, Dj Maxim Rise, Dj Старкоff, Dj Fly. Стоимость входа 350 рублей. В субботу, 7 июля, в «Метелице» выступит автор и исполнитель клубных треков и хитов «Алёна даст», «Жить лишь в кайф» и «Делай ОП» MC Zali. Стоимость входа 450 рублей.

В воскресенье, 8 июля, в Самарском академическом театре оперы и балета состоится премьера детского спектакля «Карлсон, который живет на крыше». Стоимость билета от 100 до 300 рублей.

На этой неделе в самарском областном художественном музее на Куйбышева открывается выставка детских работ «Раздайтесь, напевы победы!», посвященная Отечественной войне 1812 года.

В субботу на Волге рядом с речным вокзалом состоятся соревнования – открытй Кубок Самарской области по аквабайку. Понаблюдать за зрелищными трюками на гидроциклах могут все желающие.

В воскресенье, 8 июля, на киноэкранах города премьера фильма «Реальная любовь». В главных ролях Кира Найтли, Хью Грант и Колин Ферт.

Узнать подробнее обо всех мероприятиях мы всегда можете в разделе «Афиша» на 63.ru.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления