Город Развлечения За «Крылья» будет выступать еще один игрок сборной Парагвая

За «Крылья» будет выступать еще один игрок сборной Парагвая

В четверг, 12 июля, в Австрии генеральный директор самарского футбольного клуба Денис Маслов подписал контракт с нападающим «Олимпии» Пабло Себальосом. Игрок прошел медосмотр и присоединился к команде. Контракт клуба с парагвайским футболистом рассчитан на три года.

В 2011 году Себальос стал чемпионом Парагвая в составе «Олимпии» по итогам второго этапа национального чемпионата. Вместе с другим новичком «Крыльев» – Луисом Кабальеро – Пабло Сибальос выступает за сборную Парагвая. В этом сезоне оба игрока стали серебряными призерами национального чемпионата.

Дважды, в 2007 и 2010 годах, Себальос становился лучшим бомбардиром этапов национального чемпионата Парагвая, а в 2007 году стал еще и лучшим бомбардиром первого этапа чемпионата Боливии, забив 16 мячей за полгода. В начале 2008 года он заключил контракт с одним из грандов мексиканского футбола – клубом «Крус Асулем». В составе «Олимпии» выступает с начала сезона 2011 года, в 61 игре забил 31 мяч. В сборной Парагвая Себальос дебютировал 6 февраля 2008 года, говорится в сообщении пресс-службы ПФК «Крылья Советов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления