Город Развлечения Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

Предстоящий уик-энд в областной столице будет весьма насыщен и интересен как для приверженцев спокойного отдыха, так и для любителей ночной жизни. Безусловно, центральным событием выходных станет матч за Суперкубок по футболу...

Предстоящий уик-энд в областной столице будет весьма насыщен и интересен как для приверженцев спокойного отдыха, так и для любителей ночной жизни. Безусловно, центральным событием выходных станет матч за Суперкубок по футболу, который пройдет на стадионе Металлург между командами «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Рубин» (Казань).

В пятницу, 13 июля в ночном клубе «Метелица-С» состоится пенная вечеринка. Кроме того, в субботу в этом же клубе ожидается сюрприз для любителей мужского стриптиза – шоу Конан и «Evolution». Любителям рок-фестивалей также не придется скучать на предстоящих выходных. Так, с 13 по 15 июля на Мастрюковых озерах будет проходить фестиваль «Территория свободы».

С субботы, 14 июля, в кинотеатрах Самары начнется показ американской комедии «Американский пирог: все в сборе». Также в субботу в чайном клубе Чайковский состоится концерт Алексея Караковского.

Любители порисовать на асфальте смогут принять участие в мероприятии, которое состоится в сквере имени Фадеева, напротив фонтанов, расположенных на улице Осипенко. Там, с 11:00 до 19:00 команда художников будет рисовать объемные 3D-рисунки на асфальте. В мероприятии может принять участие каждый.

В этот же день, в 19:00 на набережной под площадью Славы выступит муниципальный духовой оркестр. Для жителей и гостей города прозвучит популярная музыка композиторов Андрея Петрова, Александра Зацепина, Фредерика Лоу, а также джазовая классика. В Самарском областном художественном музее можно посмотреть выставку детских работ «Раздайтесь, напевы победы!».

А для любителей оригинальных и необычных вещей в кафе «мысли и кофе» состоится мероприятие под названием «Арт-базар». Те, кто создает эксклюзивные вещи своими руками или коллекционирует необычные предметы, смогут рассказать о себе и немного подзаработать, а все те, кто устал от бесконечных поисков, получат возможность обнаружить то, что так давно искали.

Интересных вам выходных!

Фото: Фото с сайта Landscrona.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления