RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Развлечения Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

Уик-энд обещает быть музыкально насыщенным. Уже в пятницу вечером на Мастрюковских озерах стартует фестиваль «Метафест-2012», на котором в этом году будут выступать группы, успевшие принять участие во всех заметных российских оупен-эйрах. Приедут более 40 коллективов из 10 городов, и работать будут сразу три концертные площадки. Специальными гостями фестиваля станут солистка рок-оперы «Юнона и Авось» Инна Пиварс со своим новым музыкальным проектом «Inna Pivars and The Tsoys», группы «Станция мир», Ascorbic Acid, один из лучших блюзовых гитаристов России Иван Жук, «Весна на улице Карла Юхана», «ОЙМЕ» из Мордовии и Bebertos из Казани, «Контора Кука» из Самары. Выступления продолжатся и в субботу, 28 июля, подробное расписание можно посмотреть в разделе «Афиша» на 63.ru. Добраться на фестиваль можно с помощью автобуса или электричек, вход свободный.

В субботу, 28 июля, на острове Проран пройдет рок-концерт от радио «Время Звучать!» в рамках летнего творческого лагеря «Молодые – молодым», вход свободный. На двух сценах выступят самарские коллективы, такие как «Алла Костина», «Федул Жадный», «Тихие игры» и другие.

В воскресенье, 29 июля, в Самарском цирке премьера представления «Цирк на льду». Дети смогут увидеть белых медведей на коньках и морских львов. В кинотеатре под открытым небом в Загородном парке в субботу можно увидеть фильм «Три метра над уровнем неба», а в воскресенье – «1+1», стоимость билета 200 рублей.

На киноэкранах долгожданная премьера – последняя часть эпической трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды», и фильм Родриго Кортеса «Красные огни».

Интересных вам выходных!

Фото: Фото с сайта Ponedelnik.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления