Город Развлечения Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

В пятницу вечером в арт-клубе «Здесь» можно закончить рабочую неделю танцами с просмотром видеорядов, органично вплетающихся в музыку, все это в рамках «Techno Friday Party». Играют такие диджеи как Aachi, Илья Глитч, Nanook, Nick V , Kiskas Mauloko, вход свободный.

В субботу, 18 августа, дети в музее-усадьбе А. Н. Толстого смогут посетить Школу Мальвины и самостоятельно поставить свой спектакль. В областном художественном музее проходит выставка Евгения Бугаева, известного также как Чертоплясов.

В Струковском парке в субботу можно побывать на фестивале уличного искусства «Пластилиновый дождь». На улицу будет вынесено еще больше жанров, в том числе танцевальные спектакли и арт-инсталяции. В числе участников клоун Ден ле Ман (Австралия), человек-оркестр Бернард Шнайдер (Германия), пластический театр «ИнЖест» (Белоруссия), театр «NON STOP» (Санкт-Петербург).

Вечером в клубе Sexon играет хедлайнер светских вечеринок столицы Денис Рублев.

Если вы хотите выбраться на природу, то в Красноярском районе открылся военно-исторический фестиваль «Ратное дело», в котором участвуют реконструкторы из Украины, Белоруссии, Польши и Японии. В воскресенье, 19 августа, зрители увидят военный спектакль, в котором по сценарию примут участие полторы сотни до зубов вооруженных рыцарей и облаченных в шлемы и кольчуги богатырей.

В Кинельском районе в поселке Октябрьский на площадке аэроклуба ДОСААФ России в субботу можно стать свидетелем парада авиационной техники и выступления авиаторов, авиа- и автомоделистов, бойцов спецназа. После такого зрелища логично перенестись в атмосферу фильма «Неудержимые-2». Никто не сможет удержать команду из Сильвестра Сталлоне, Джейсона Стэтхэма, Чака Норриса, Жан-Клод Ван Дамма и Брюса Уиллиса.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления