RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения В Самаре пройдет чемпионат «Ворошиловский стрелок»

В Самаре пройдет чемпионат «Ворошиловский стрелок»

В Самаре пройдет I открытый чемпионат по интеллектуальному шоу «Ворошиловский стрелок» среди учащихся школ, ссузов и вузов.

«Ворошиловский стрелок» - это новый проект, направленный на привлечение внимания молодежи к интеллектуальным играм, одно из самых популярных интеллектуальных шоу в России, наряду с «Что?Где?Когда?», «Брейн-рингом» и «Своей игрой».

Чемпионат проводится в три этапа, сообщают организаторы - самарская молодежная общественная организация «Самарская лига знатоков». С 1 сентября стартует прием заявок. с 4 октября по 5 ноября состоятся отборочные турниры в четырех категориях – «команды школ», «команды ссузов», «команды вузов» и «взрослые команды (вне категорий)». И наконец, 18 ноября пройдет суперфинал, в котором примут участие по три команды-победителя из каждой категории. По итогам суперфинала будет определен Первый чемпион Самары по «Ворошиловскому стрелку».

К участию в Чемпионате приглашаются команды Самары и Самарской области. Прием заявок на участие будет открыт через электронную почту vssamara2012@yandex.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления