перейти к публикации
9 комментариев к публикации
«Крылья Советов» оштрафовали за поведение болельщиков в Саранске
20 сентября 2012, 10:56
Гость
21 сентября 2012, 09:43
Майор, красавец!!! Ему премию давать надо, а не увольнять! если кто хоть раз видел, как ведут себя эти безмозглые бараны, называющие себя фанатами, те все поймут!
Гость
21 сентября 2012, 10:15
Ну я видел. видел, как на матче со Спартаком в спартаковский сектор со стороны востока где сидят обычные болельщики летели бутылки, что и привело к массовой драке.
и почему всех пробивающих выезд вы называете баранами? выехать в другой город поболеть за свою команду, всё, фанат? вот ситуация. вы отец семейства, были допустим в гостях в Саранске. и тут футбол. почему бы не пойти и не поддержать свою команду. пошли. стоите такой, смотрите футбол. где то далеко от вас кто то зажег фаер и тут "майор красавец" начинает поливать ВЕСЬ сектор, пять минут, в сентябре, когда прохладно. вас, вашу семью, ваших детей. так и вижу как вы кричите "Майор, красавец!!!"
Гость
20 сентября 2012, 20:04
ПФС всячиски ищут повод оштрафовать клуб, я редко где читаю что бы оштрафовали такие клубы как спартак, рубин, локо, зенит и т.п.
статьи видно только о крыльях, ни справедливо, и вообще считаю что с запретом фаеров это очень строго, за границей вообще за это ни штрафуют ни клуб ни фанов, только у нас правительство делает все для себя а не для своего народа!
Гость
21 сентября 2012, 08:58
Спартак лидер прошлого сезона по количеству наложенных КДК штрафов. статьи о Крыльях вы видете потому что 63.ру самарский сайт. для сравнения прошлый сезон (в рублях): Спартак, Москва - 6 675 000; Зенит, Санкт-Петербург - 5 193 000; ЦСКА, Москва - 4 740 000. Крылья - 11 место, 1 310 000 руб.
Гость
20 сентября 2012, 15:24
А почему на написали, что из за одного фаер пять минут поливали ВСЮ трибуну????
Гость
20 сентября 2012, 14:47
А вот мне интересно, почему не оштрафован клуб "Мордовия" за то применение пиротехники и за полив самарских болельщиков????
Гость
20 сентября 2012, 14:21
Вообще интересно, как, обыскивая каждого человека, "боррродачи" умудряются пропускать "файеры" в куртках? А может их внутри раздавали? А? )))
Вообще складывается впечатление, что кому-то выгодно брать деньги за такие "нарушения" (и именно в кавычках)! Нормальный болельщик на такую авантюру не пойдёт, а вот подставные "бойцовские бригады" провокаторов от каждого ФК это уже давно не редкость. Вот она коррупция - вовсей красе! Дали задание сломать стулья - сломали, дали задание устроить "файер шоу" на трибуне - устроили... За все "отбашливают"! Только когда попадают в больницу простой болельщик - лечится он за свой счет! Вот так-то!
Гость
20 сентября 2012, 13:41
Вот это друзья футбольногоклуба! Интересно на сколько фанаты в год приносят штрафов клубу? И почему клуб о них так заботиться и всегда их благодарит за такую "поддержку".
Гость
20 сентября 2012, 12:57
Эти бы деньги, да дет. домам...