Развлечения В Самаре пройдет фотовыставка «В компании с Приваловым по Норвегии»

В Самаре пройдет фотовыставка «В компании с Приваловым по Норвегии»

В среду, 3 октября, в галерее «Новое пространство» областной библиотеки открывается новая фотовыставка. Фотоработы Привалова и его единомышленников без излишних сантиментов и приукрас передают в деталях сдержанную, иногда, кажется, продуманную красоту этой удивительно во всем сбалансированной страны, несмотря на присутствующий там по меркам жителя средней полосы России достаточно депрессивный суровый природный климат. Но вместе с тем, как и сама Норвегия, работы авторов и выставка музыкальны и по своей гамме яркие и впечатляющие, говорится в сообщении пресс-службы галерерии.

Открытие профессиональному самарскому фотосообществу Норвегии как интересного объекта для съемок, а также поднятие и в какой-то мере популяризация темы качества жизни и социально-экологический ответственности человека перед природой – цель выставки, которую задумали осуществить автор и его друзья по возвращении с последней поездки на родину.

На выставку приглашаются все интересующиеся современным искусством фотографии, экологией, любители природы и красивых пейзажей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления