Город Развлечения Рэпер Тимати пообщался с самарскими поклонниками

Рэпер Тимати пообщался с самарскими поклонниками

Известный исполнитель два раза переносил дату своей встречи с самарскими фанатами, но наконец-то нашел свободное время и приехал в Самару представить собственную линию одежды. Правда, для этого Тимати пришлось пожертвовать сном. После записи в студии ему удалось поспать только два часа во время перелета на самолете.

Тимати много путешествует, успешно совмещая творчество и бизнес-проекты. «Я очень занятой человек, – начал объяснять во время встречи с журналистами артист. – И не ограничиваюсь продвижением на российском музыкальном рынке, а путешествую по всему миру, меняя три континента за месяц. Иногда нужно от чего-то отказаться, чтобы получить что-то другое, а затем вернуться обратно».

По словам Тимати, его музыкальные альбомы успешно продаются в Европе, а сам рэпер выступает в Азии, Европе и США. В рамках собственного лейбла он продвигает молодых артистов из регионов. «У нас нет ни одного профессионального урбан-лейбла, кроме моего», – уверен исполнитель.

Одежда от Тимати предназначена для молодежи: студентов и школьников. А вот школьную форму он считает пережитком прошлого. Создавая собственную одежду, Тимати не гонится за модными тенденциями, предпочитая удобство.

Скоро рэперу исполнится 30 лет. Подвести итоги десятилетней карьеры он хочет концертом в Москве. Также в планах написать книгу, но пока на это нет времени, и артист ограничивается созданием мини-новелл. Всего таких очерков у Тимати уже около 15, одна из новелл называется «Стриптиз».

Фото: Видео Олега Лаевского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления