Развлечения В Самаре пройдет детский «Сам себе режиссер»

В Самаре пройдет детский «Сам себе режиссер»

В пятницу, 19 октября, в 10:30 в ЦРК «Художественный» им. Т.А.Ивановой состоится детский праздник «Сам себе режиссер: Веселая мульттормашка».

ЦРК «Художественный» им.Т.А.Ивановой предлагает маленьким зрителям почувствовать себя великими режиссерами-мультипликаторами и приглашает принять участие в детском празднике «Сам себе режиссер: Веселая мульттормашка». Для этого требуется нарисовать рисунок, создать аппликацию или смастерить поделку на темы: «Любимый мультгерой», «Продолжение сказки», «Это моя сказка». Все творения найдут достойное место на выставке, которая будет организована в арт-фойе ЦРК «Художественный». По итогам мероприятия авторы лучших работ будут приглашены руководителем детской киностудии «Печка» на бесплатный мастер-класс.

Все желающие могут принести видео со своим ребенком, которое будет транслироваться на большом экране во время праздника.

Рисунки, поделки и видео принимаются 17 и 18 октября до 17:00 в ЦРК «Художественный» по адресу: ул. Куйбышева, 105, контактное лицо Мужичкова Ольга Владимировна, тел. 332-04-82.

На празднике каждый сможет принять участие в игровой программе и посмотреть новые мультфильмы киностудии «Печка», а также детские фильмы Дмитрия Шахматова, и Александра Каретина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления