Город Развлечения Игрокам «Крыльев» не удалось поздравить Кобелева с днем рождения

Игрокам «Крыльев» не удалось поздравить Кобелева с днем рождения

В понедельник, 22 октября, на самарском стадионе «Металлург» состоялся очередной матч Чемпионата России по футболу. «Крылья Советов» принимали нижегородскую «Волгу». Первый тайм встречи закончился безголевой ничьей. Во второй половине встречи на 23 минуте отличились гости. Экс-самарец Белозеров забил гол после подачи углового.

На 86-й минуте встречи, в ворота нижегородцев назначили пенальти – рукой в своей штрафной сыграл еще один бывший игрок «Крыльев» Андрей Каряка. Нападающий хозяев Сергей Корниленко не смог реализовать одиннадцатиметровый. Концовка игры прошла с преимуществом самарцев, но хозяева так и не смогли отыграться. В итоге, поражение «Крыльев», 0:1.

После этого матча самарцы занимают 11-е место в турнирной таблице. Следующую игру «Крыльям» предстоит провести в Химках. В воскресенье, 28 октября, волжане сыграют с московским «Динамо».