RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Развлечения Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

Впереди целых три выходных дня. В любой из них можно отправиться на выставку «Поэзия отчужденности» Нели и Романа Коржовых в областном художественном музее.

В субботу, 3 ноября, в ОДО выступит Лариса Долина, билеты от 1100 рублей. А в КРЦ «Метелица-С» споют «Отпетые мошенники», билеты от 250 рублей.

На стадионе «Металлург» в субботу «Крылья Советов» сразятся со «Спартаком» (Москва).

В воскресенье, 4 ноября, жители смогут увидеть историческое действо: сцены народного ополчения и подвиги Минина и Пожарского. Исторические сцены будут сменяться концертными номерами. С песнями о любимом городе на обновленной третьей очереди самарской набережной выступят лауреаты конкурса «Подари Самаре песню!».

В понедельник, 5 ноября, в цирке можно будет увидеть певицу Нюшу. А в филармонии с программой «Сольник» выступит Юрий Шевчук. Произведения, исполняемые «ДДТ», прозвучат в психоделико-акустических и симфорок-н-рольных вариантах. Все песни связаны между собой стихами Шевчука.

На киноэкранах «Облачный атлас» от семьи Вачовски и Тома Тыквера по одноименному бестселлеру Дэвида Митчелла. Фильм повествует о шести инкарнациях одной и той же души, две из которых происходят в будущем. Для поклонников отечественных лент вышел в прокат фильм «Стальная бабочка» Рената Давлетьярова о приключениях милиционера и беспризорницы.

Для киноманов в «Художественном» показ нового фильма Мишеля Гомеша «Табу» о трогательной истории любви и преступлений в колониальной Африке.

Узнать подробнее обо всех мероприятиях можно в разделе «Афиша» на 63.ru.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления