USD 92,05
EUR 98,64
Город Развлечения Самарские «Крылья» проиграли казанскому «Рубину» 0:2

Самарские «Крылья» проиграли казанскому «Рубину» 0:2

В воскресенье, 11 ноября, в Казани прошел очередной матч чемпионата России по футболу. Местный «Рубин» принимал самарские «Крылья Советов». Зелено-бело-синих приехали поддержать около тысячи фанатов. В начале матча самарцы не оправдали надежд своих поклонников и пропустили уже на шестой минуте. После подачи со штрафного Шаронов головой точно пробил в угол ворот «Крыльев». До перерыва ни одной из команд отличиться не удалось.

Во втором тайме «Крылья» играли активнее хозяев, но этого не хватило для гола. В свою очередь «Рубин» увеличил свое преимущество под занавес встречи. В своей штрафной рукой сыграл Концедалов, за что судья назначил пенальти. Одиннадцатиметровый реализовал Натхо.

В итоге матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Рубина». После этого, пятого подряд, поражения самарцы занимают 12 место в турнирной таблице чемпионата России.

Следующую свою игру «Крылья Советов» проведут на своем поле в понедельник, 19 ноября. В Самару приедет московский «Локомотив». Начало игры на «Металлурге» в 17:45.