перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Крылья Советов» извинились за серию поражений

4 декабря 2012, 13:23
Гость
Гость
5 декабря 2012, 10:00
Разогнать эти "Крылья" мокрыми трусами!
Гость
5 декабря 2012, 22:09
супер! про трусы клёво сказано!!!!
Гость
5 декабря 2012, 09:58
Извинились - это возместили в бюджет с процентами все потраченные на них деньги! А так их извинения - сотрясание воздуха, прогрев ушей.
Гость
4 декабря 2012, 20:50
Мориньо скоро расстанется с "Реалом" Может его в "Крылья" пригласим? Продадим ВАЗ по дешевке (кому он нужен) и будет у нас тоже звезда. Как в Анжи.
Гость
4 декабря 2012, 20:09
Мы больше не бууудем, простите.. Опять виноваты арбитры, мировой кризис, вспышки на солнце и т.д и т.п. Просто не серъезно!
Гость
4 декабря 2012, 18:21
Надо в корне менять систему вознаграждения футболистов. Если тебя купили для КОМАНДЫ - то будь добр отрабатывай деньги вложенные в тебя. Если не показывает игрок командной и результативной игры, ТО НУЖНО ШТРАФОВАТЬ САМОГО ИГРОКА В ПОЛЬЗУ КЛУБА. ПОРА ПРИКРЫТЬ ХАЛЯВУ ФУТБОЛИСТАМ - НА ДАРМОВЩИНКУ НА ХОРОШИЙ ОКЛАДАХ СИДЕТЬ. Отработаешь пять сезонов с хорошим результатом, тогда можно футболисту жилье в собственность передавать. А пока и в служебном жилье пусть живут. Надо чтобы футболисты зарабатывали средства к жизни. Тогда у них и будет стимул хорошо играть и радовать нас болельщиков. Хотя наши ряды уже начали редеть. Очень много разочаровавшихся в команде КС.
Гость
4 декабря 2012, 17:41
В лес за больницей Калинина на лужайке тряпичным мячом тренироваться.
Гость
4 декабря 2012, 16:24
НЕ ВИНОВАТАЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! ОН САМ (проигрыш) ПРИШЁЛ !!!!! ))))))))))))))))
Гость
4 декабря 2012, 15:59
Ладно хоть так. Значит следущая игра - договорняк. на 1:2 скачают в пользу крыльев. делаем ставки господа.
Гость
4 декабря 2012, 15:49
ПУСТЬ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ ОСТАВЯТ СЕБЕ:):))) ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ТАКОЙ КОМАНДЫ КАК КС БОЛЬШЕ НЕТ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 декабря 2012, 15:23
Уже не первый раз и видимо не в последний... ДАЕШЬ ТАРХАНОВА - СПАСИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость