Развлечения В Самару на Thursday Party приедут GusGus и MUJUICE

В Самару на Thursday Party приедут GusGus и MUJUICE

В четверг, 13 декабря, в рамках Thursday Party в клубе-ресторане ART&FACT выступит целое созвездие коллективов, среди которых MUJUICE (Москва), GusGus (Исландия), 813 (Москва), The Retuses (Москва). Информация об этом появилась на странице события в социальных сетях. Вход по пригласительным, которые будут бесплатно раздаваться в торговых центрах.

GusGus – лучшее, что появлялось на исландской музыкальной сцене со времен восхода звезды Бьорк. Их концерт в Самаре, который случился несколько лет назад, многие называют лучшим концертом из тех, на которых им удалось побывать. А их новый альбом «Arabian Horse» критики, и в особенности слушатели, называют лучшим творением группы за последние 10 лет.

На этот раз Самару с dj-сетом посетят двое участников GusGus, в их числе лидер группы, который носит псевдоним President Bongo, именно он ответственен за новый шикарный звук исландских волшебников.

Рома Литвинов (MUJUICE ) – это одна из ярких фигур современной русской музыки. Его последний альбом «Downshifting», вышедший в 2011 году, стал важнейшим российским достижением. Это «Морская» XXI века и «Группа крови» для поколения нулевых. Это бешеные и нежные вещи о любви и боли, юности и смерти, новостройках и электричках, костях и черепах, звере, что рвется под кожей, и мире, что сходит с ума вокруг. Грандиозный рок-альбом, где вместо гитар – терменвокс и визгливые синтезаторы, лазеры и сирены, колокольчики и пистолетики, бас-барабан, который бьет точнехонько под сердце; новая электроника, непредвиденно становящаяся средством лечения внутренних растрав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления