Развлечения Новогодние каникулы для детей

Новогодние каникулы для детей

Как провести детские новогодние каникулы? Вопрос, который задают себе все родители, у которых есть хотя бы один карапуз. Концертно-театральное агентство Biletsamara.ru подготовило интересный новогодний репертуар для детей и их родителей.

Итак, предновогодняя суета начнется с неоднократно побывавших в Самаре неугомонной Маши и добряка Миши с новой программой «Новый год не без хлопот». С полюбившимися персонажами происходят настоящие предновогодние чудеса! Программа рассчитана на семейную аудиторию с детьми 2-7 лет. Перед каждым спектаклем в фойе Дома офицеров для малышей будет организована развлекательная программа с конкурсами и призами.

Спектакли «Маша и Медведь. Новый год не без хлопот» пройдут 27-29 декабря в Доме офицеров в 11:00, 14:00, 17:00.

В КРЦ «Звезда» дети увидят музыкальную сказку для всей семьи «Золушка». Идея создания мюзикла «Золушка» принадлежит Спартаку Мишулину. Старая и любимая всеми сказка в тексте не отличается от классики, а вот танцы и песни более современные. Так, например, Золушка с Принцем здесь танцуют веселый рок-н-ролл, а сестры и мачеха танцуют рэп, что доставляет колоссальное удовольствие детям и взрослым. Эта сказка наполнена красотой и добром.

Музыкальная сказка «Золушка» пройдет 27-30 декабря в КРЦ «Звезда» в 11:00, 14:00 и 17:00. Перед каждым спектаклем в фойе для ребят будет организована развлекательная программа с конкурсами и призами.

Увлекательное шоу ростовых кукол от Театра «Любимые сказки» – «Чебурашка и волшебный резонатор Юника» пройдет в КРЦ «Звезда» со 2 по 7 января. На этот раз случилось-приключилось настоящее «горе от ума». Кукольный хулиган и изобретатель Юник придумал необычное устройство – «отражательный резонатор», а что из этого вышло, вы узнаете из нового детского спектакля. Вас ждут Чебурашка, Старуха Шапокляк и шкодница Крыска Лариска, добрейший крокодил Гена, Сказочник Дядюшка Фант и кукольные хулиганы Юник и Пайп. Вместе с героями юные зрители смогут узнать много нового и окунуться в захватывающие приключения.

Зал КРЦ «Звезда» отличается максимально удобным для детей залом, есть зона партера с возвышением. Перед каждым спектаклем в фойе для детей будет организована развлекательная программа с конкурсами и призами.

Ежегодное ледовое шоу от Концертно-театрального агентства Biletsamara.ru пройдет во Дворце спорта ЦСК ВВС 3 января в 11:00 и 14:00 – ледовая сказка «Морозко». Это яркое представление, мастерство фигуристов, прекрасный звук и свет, красочные костюмы. Перед началом представления – новогодняя елка с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурс костюма, призы и подарки.

Дополнительная опция от Biletsamara.ru – это возможность купить абонемент на несколько елочных мероприятий со скидкой:

  • «Маша и медведь. Новый год не без хлопот» (27-30 декабря) – 11:00, 14:00, 17:00 Дом офицеров;

  • «Золушка» новогодняя музыкальная сказка (27-30 декабря) – 11:00, 14:00, 17:00 КРЦ «Звезда»;

  • «Чебурашка и волшебный резонатор Юника» (2-7 января) – 11:00, 14:00, 17:00 КРЦ «Звезда»;

  • Московская ледовая елка «Морозко» (3 января) – 11:00, 14:00 ДС ЦСК ВВС.

Абонемент на 2 спектакля – скидка 5%.

Абонемент на 3 спектакля – скидка 10%.

Абонемент на 4 спектакля – скидка 20%.

Официальная ссылка Biletsamara.ru/abonement.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления