перейти к публикации
9 комментариев к публикации
В Москве пройдут дни культуры Самарской области
17 декабря 2012, 12:22
Гость
17 декабря 2012, 16:15
"дни культуры Самарской области, которые пройдут в Москве" -так понимаю у нас ооочеееень чистый город, очень гармоничный и органично спроектированный город, театры блещут своим репертуаром. Но в жизни почему-то: "И недаром все континенты рукоплещут труженикам нашего большого балета!". А насчет Доминиканской республики, как справедливо подметили (пол бюджета), насчет Москвы, думаю весь бюджет города на следующий год.
Гость
17 декабря 2012, 16:03
Москвичей будут учить материться через слово а также кидать окурки и прочий мусор на землю в двух шагах от урны. Московские чиновники сходят на мастер-класс по невывозу мусора с контейнерных площадок, а дорожники будут перенимать опыт самарских коллег по ювелирному ремонту дорог, при котором количество колдобин только увеличивается.
Гость
17 декабря 2012, 14:55
Нет, Шнублик, не согласна. Москва, Питер- Это особые города в России.
Сейчас есть возможность уехать в лучшие города, но почему люди живут
в Самаре, Саратове....? Если нет возможности жить на Западе, то хотя бы в Москве.
Гость
17 декабря 2012, 18:47
Почему вы живете в Самаре? В Питере (недавно была) какая красота.
Русский музей, Эрмитаж... Я бы пешком ушла или в Питер, или в Москву.
И образование лучше. И театры. Смелости вам не хватает, земляки.
Гость
17 декабря 2012, 22:33
Гость
17 декабря 2012, 18:47
я вот очень люблю Питер. Согласна,что там красота, считаю его музеем под открытым небом. Но уехать не могу (не один год об этом мечтали), здесь квартира благоустроенная, но даже продав ее, смогли бы купить только на окраине Питера какую-нибудь однушку, для моей семьи маловато..да и специфика работы такая, что если переезжать, то надо начинать все с нуля. и причем иметь очень хороший материальный запас как минимум на год. Это очень и очень проблематично. Так что не в отсутствии смелости дело.А многие семьи и вовсе в ипотеках сидят. Было бы все так просто,кабы не было бы так сложно.
Гость
18 декабря 2012, 01:49
Гость
17 декабря 2012, 22:33
я вот очень люблю Питер. Согласна,что там красота, считаю его музеем под открытым небом. Но уехать не могу (не один год об этом мечтали), здесь квартира благоустроенная, но даже продав ее, смогли бы купить только на окраине Питера какую-нибудь однушку, для моей семьи маловато..да и специфика работы такая, что если переезжать, то надо начинать все с нуля. и причем иметь очень хороший материальный запас как минимум на год. Это очень и очень проблематично. Так что не в отсутствии смелости дело.А многие семьи и вовсе в ипотеках сидят. Было бы все так просто,кабы не было бы так сложно.
Как мило написано, Оля. Давно не читала дружелюбных
комм. Вы правы. Всему свое время или большие деньги.
По молодости судьба решается. Понравилось выражение
кабы. Кабы не было зимы.... Чао, землячка.
Гость
17 декабря 2012, 14:09
Я СЧИТАЮ ЧТО НАМ САМАРЦАМ НУЖНО МАКСИМАЛЬНО ДИСТАНТИРОВАТСЯ ОТ ВЛИЯНИЯ МОСКВЫ ПОТОМУ ЧТО ОТ НИХ ИСХОДИТ ОДИН ВРЕД:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 декабря 2012, 14:48
Не один вред,а МНОГО ВРЕДА)))
Гость
17 декабря 2012, 13:35
Чувствую,что это будет очередной повод съездить за гос счёт чиновникам с жёнами в первопрестольную... для вида возьмут 5-6 реальных деятелей и всё... Хорошо хоть эти дни не в Доминиканской республике проводят,а то пол бюджета города извели бы))))