Развлечения Новый год — 2013 Что подарить на Новый год своим близким

Что подарить на Новый год своим близким

Следующий год – это год водяной (синей или черной Змеи). По мнению создателей гороскопа – китайцев - Змея - это мудрость, воля, независимость, терпение, быстрота реакции и принятия решений. Кроме того, змеи обладают еще и удивительным очарованием. Вместе с тем, это животное, если его разозлить или оскорбить, может быть очень коварным и беспощадным. А если учесть, что стихия Змеи в 2013 году - вода, то нужно прибавить сюда еще и изменчивость, эмоциональность и, как следствие, известную долю нестабильности. Ну, а мы предпочитаем не прогнозировать, а помогать. Ведь начался самый сложный предновогодний период – приобретение подарков. Итак – помогаем.

Следующий год – это год водяной (синей или черной Змеи). По мнению создателей гороскопа – китайцев - Змея - это мудрость, воля, независимость, терпение, быстрота реакции и принятия решений. Кроме того, змеи обладают еще и удивительным очарованием. Вместе с тем, это животное, если его разозлить или оскорбить, может быть очень коварным и беспощадным. А если учесть, что стихия Змеи в 2013 году - вода, то нужно прибавить сюда еще и изменчивость, эмоциональность и, как следствие, известную долю нестабильности. Ну, а мы предпочитаем не прогнозировать, а помогать. Ведь начался самый сложный предновогодний период – приобретение подарков. Итак – помогаем.

Овен. Как ни странно, но этот знак будет рад получить в подарок… одежду. Сейчас даже смысла нет «мониторить» самарские магазины на предмет скидок. Потому что дисконтные предложения есть во всех торговых центрах и в любой сезон независимо от ценовой ниши. Можем только намекнуть, что мужчинам-Овнам понравятся, не поверите, носки. Но какой-нибудь не дешевой фирмы. И желательно пары две-три. А вот женщины-Овны окажутся чуть более меркантильными. Их запросы как минимум удовлетворит шуба. Или полушубок, например. Дети-Овны сознательного возраста так же будут рады одежде. Как мальчики, так и девочки. Причем мальчики-Овны носкам вряд ли порадуются. Их больше устроит костюм Железного Человека или Капитана Америка. А девочки-Овны абсолютно точно оценят наряд феи-Винкс.

Телец. Этот практичный знак захочет исключительно что-нибудь… декоративное. Под это желание отлично подойдут статуэтки и картины. И почти не важно, купили вы произведение искусства или разжились милой пластиковой балериной в ларьке у метро. К примеру, мужчины-Тельцы по достоинству оценят статуэтку изображающую их самих, любимых. Женщины-Тельцы - натуры утонченные, поэтому, желая подарить им предметы декора, постарайтесь найти картину с изображением мизансцены из какого-нибудь чудесного балета. Только обязательно проследите, чтобы балет не назывался «Малыш и Карлсон». С детьми-Тельцами все гораздо проще - подарите им фигурки любимых героев. Будь то кукла «Барби» для девочки или Человек-паук для мальчика.

Близнецы. А вот представители этого замечательного знака зодиака обрадуются, если в распакованной коробке с подарком будет сумка, удобная и практичная, через плечо - самый лучший вариант для мужчины-Близнеца. Представители этого знака отличаются непоседливостью, а потому и сумка должна быть весьма вместительной. Дабы мужчина-Близнец смог уложить туда все, что ему вдруг может понадобиться. Женщина-Близнец, так же порадуется этому аксессуару. А лучше двум, но разного цвета. О скидках рассуждать не будем, потому что и на этот вид товара акции есть везде и всегда. Кстати, женщину-Близнеца, вряд ли расстроит, если вы подарите ей ридикюль со скидкой из прошлой коллекции. Дети-Близнецы, в данном случае, скорее, будут рады чему-нибудь «укромному». Особенно девочки: шкатулки - наше все.

Рак. Этот знак захочет чего-нибудь дорогостоящего. Как минимум – серебряного украшения. И не важно, мужчина это или женщина. По словам управляющего региональной сетью ОАО «Московский ювелирный завод» Светланы Иртикеевой, в Самаре выбор подобных драгоценностей весьма обширен - как в ценовом диапазоне, так и в дизайнерском. Кстати, по словам эксперта, сейчас в Самаре именно приобретение серебра набирает обороты. К слову, в продаже появились изделия, покрытые родием, что придает им долговечность. И именно такие украшения сейчас являются местным модным «писком». Дети так же будут рады чему-то блестящему. Да-да. Серебряная цепочка может понравиться даже мальчику-Раку. А уж девочке и подавно.

Лев. Тут традиционно, к гадалке не ходи, дарите золото. Светлана Иртикеева рекомендует: если не разбираетесь в золотых украшениях – покупайте их в известных сетях и, в первую очередь, обратите внимание на плетение цепочки и на качество застежки. А также не забывайте о бирке, если что-то, кроме веса, там написано от руки – задумайтесь. Нужно учесть, что если производитель изделия базируется в России, то кроме оттиска пробы на нем должно быть клеймо завода-изготовителя. Если же изделие импортное, то заводского клейма может не быть, но на бирке производитель обязательно должен быть обозначен. Кстати, мужчины-Львы будут рады браслетам. А вот женщины – серьгам с драгоценными камнями. Да, и дети-Львы, как истинные представители Солнца, порадуются ценным «побрякушкам».

Дева. Этот знак намерен получить что-то практичное. Лучше всего – бытовую технику. Как пояснил консультант одной торговой сети, новогодние скидки мало чем отличаются от обычных. Дело в том (а именно из-за этой информации наш источник отказался рассказать о ситуации под своим именем), что весь товар, который есть в магазине, рано или поздно попадет под скидку. А к Новому году под скидку ставят именно те товары, которые заинтересован продать конкретный производитель. Причиной может быть падение продаж. Избегая долгих объяснений, упомянем, этот товар не является некачественным, просто – невостребован. Так что, дарите своим любимым Девам чайники, утюги, плееры по сходной цене. Пользуйтесь случаем.

Весы. А вот этот знак захочет чего-то вкусненького. Так получается, что к году Змеи он лишится своей меркантильности и неумения определяться с выбором. И решит, что хочет конфет. В первую очередь, это желание одолеет именно мужчин-Весов. Эксперт еще одной, теперь уже продуктовой сети, Лариса Иванова настоятельно рекомендует – формируя сладкие презенты, не ленитесь, и купите конфеты самостоятельно. Дело в том, что в готовых новогодних подарках стоимость наполнения завышена в разы. А, учитывая, что в Самаре нет проблем ни с яркими коробками, ни с выбором сладостей, вы сможете сэкономить раза в два-три.

Скорпион. Неожиданно этот знак захочет относительно дешевой бижутерии. Как пояснил дизайнер Олег Литвинов, сейчас очень актуальны изделия из кожи и металла. Это, конечно, никак не попадает под понятие «бижутерия», но на некоторые мысли наводит. Например, женщина-Скорпион будет рада оригинальному ожерелью в «природных» мотивах, а мужчина-Скорпион именно браслету. Маленькие Скорпиончики должны оценить так называемые «фенечки» - разноцветные украшения из бисера. К слову, если такой браслетик завязать на запястье и загадать желание, то, как только он порвется, – желание сбудется.

Стрелец. Этот знак неожиданно загорится приобретением великолепной атлетической фигуры. К слову, именно к Новому году многие самарские фитнес-центры готовы пойти на существенные уступки при покупке годового абонемента. Но будьте бдительны, в услуги со скидкой не попадают спа-процедуры, массаж и фитнес-бар. А вот маленькие Стрельцы будут счастливы абонементу в бассейн. Небольшое дополнение. Женщины-Стрельцы, получив подобный подарок, с удовольствием разорят свою вторую половину на приобретение новой формы, купальника, обуви и прочего, прочего. Так что, имейте в виду, фитнес в подарок – это только начало разорения.

Козерог. А вот желания этого знака более чем монументальны. И мужчины, и женщины-Козероги с удовольствием примут от вас объект недвижимости. Нет-нет, домиком Барби из ближайшего магазина игрушек вам открутиться не удастся. Готовьтесь, как минимум, дарить гараж. А еще лучше – квартиру. На самый худой случай можете пообещать снять на лето дачу. Но не забудьте подкрепить это обещание каким-нибудь документом. Например, договором аренды. Хотя есть и совсем бюджетный вариант - приобретите в магазине канцтоваров шуточный сертификат и напишите на нем, что вы дарите пятнадцать гектаров со стороны Северного полушария Марса. При всем своем отсутствии чувства юмора, Козероги как минимум оценят ваши старания при написании текста на бланке.

Водолей. А вот этот знак захочет одновременно и электрический чайник, и конфеты, ведь Водолеи любят много всего, пусть даже не очень большого размера или дорогостоящего. Женщине-Водолею вполне можно соорудить некую веселую коробочку с кучей всяких мелочей: заколочек, бус, кипятильника и лака для ногтей. Даже если у нее нет маникюра – она все равно будет рада. Мужчина-Водолей так же не против чего-нибудь романтичного. Пена для бритья и одеколон не запрещаются, но лучше пусть это будет триммер для носа нестандартного серо-перламутрового оттенка. Главное, чтобы подарок посвящался именно ему. А вот дети-Водолеи хотят игрушки, чем больше, тем лучше.

Рыбы. И завершает наш своеобразный хит-парад подарков, опять же - золото. Рыбы тоже хотят золота. И неважно, будут это кольца с недорогими «камушками» или тяжелые брильянтовые подвески. Рыбы, при всей своей почти незаметности, захотят в Новом году быть яркими. Правда, желание это продержится только в новогоднюю ночь. Маленькие Рыбки захотят каких-то необыкновенных игрушек - желательно блестящих. Кукол с золотыми волосами или сияющих лампочками боевых роботов. И еще, именно для Рыб, постарайтесь украсить елку золотыми шариками. Хоть этот цвет и не имеет никакого отношения к хозяйке года, Рыбам на все это великолепие любоваться будет очень и очень приятно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления