Развлечения Выиграй билет в кино!

Выиграй билет в кино!

16 января в мультиплексе «Киномечта» на день раньше официального старта состоится премьера фильма Квентина Тарантино «Джанго освобожденный». Мы разыгрываем 10 пригласительных билетов.

О фильме: Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…

Выиграйте один из 10 билетов на 2 лица в мультиплекс «Киномечта» на премьеру фильма Квентина Тарантино «Джанго освобожденный».

Что для этого нужно сделать?


Ответьте на вопрос: Какому историческому событию посвящено действие фильма Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки»?

Пришлите SMS на короткий номер 5522. Правило написания SMS: досуг_ответ.

Первые десять приславших верный ответ 10 января на короткий номер получат пригласительный билет на два лица на премьеру фильма «Джанго освобожденный». Стоимость одного SMS 11,80 руб. с учетом НДС.

Пригласительные билеты победители смогут получить 14-16 января в офисе ООО «ИнтерМедиаГруп Самара» по адресу: Самара, ул. Садовая, 280, 3 подъезд, 3 этаж. Время работы офиса: с 9.00 до 18.00.

16 января в 19:00 - сбор гостей и начало программы.

В 20:00 - начало фильма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления