Развлечения Мировые хиты от квартета DIV4S

Мировые хиты от квартета DIV4S

В понедельник, 11 февраля, в академическом театре оперы и балета нас ждет сенсация в мире музыки – потрясающий вокальный квартет из Италии – DIV4S (ДИВАС). Он ворвался в музыкальный мир благодаря непосредственному участию великого Андреа Бочелли, который принимал прямое участие в создании квартета из четырех сопрано. Дебют состоялся в 2008 году в Риме с совместного концерта с маэстро Андреа Бочелли. С тех пор, помимо престижной и непрерывной работы с Маэстро Бочелли по всему миру, DIV4S выступают с большими сольными концертами и как приглашенные звезды в больших международных проектах на крупнейших мировых сценах, таких как: «Арена ди Верона», Римская Опера, Bologna Teatro Manzoni, в Санремо (Sanremo) на Фестивале 2010 RAIUNO, в Пальма-де-Мальорка (Стадион Оно), в Афинах (Salle de Megaron), в Лондоне (Arena O2), в Дублине (Arena O2), в Манчестере (Men Arena), в Сингапур (Gran prix F1), в Белграде, в составе международной команды звезд в проекте «Night Of the Proms 2011» DIV4S дали концерты на 30 стадионах в Европе в таких городах как Берлин, Франкфурт, Мюнхен, Цюрих, Женева, Антверпен, Амстердам, Брюссель, Париж, Вена, Зальцбург и т.д.,где кстати представили свой новый альбом – «Opera».

Без преувеличения можно сказать, что сегодня DIV4S являются одними из самых лучших и востребованных итальянских артистов в мире!

DIV4S – это итальянский ансамбль из четырех сопрано: Дениз, Изабеллы, Виттории и Софии, который выступает в стиле кроссовер, как и Андреа Бочелли, и представляет оригинальное прочтение как самых известных оперных шедевров, так и популярных мелодий в жанре оперетты, поп музыки, музыки из кино и мюзиклов. В концертах DIV4S звучат самые известные, популярные и трогательные произведения Моцарта, Беллини, Верди, Бизе, Пуччини в обработке для четырех голосов в сопровождении оркестра, остальная же часть их репертуара представлена итальянскими и международными популярнейшими мелодиями и песнями, вызывающими неизменный восторг у публики!

В 2013 году DIV4S представляют концертную программу «Opera – Greatest music Hits» в которую войдут помимо шедевров оперы и оперетты таких авторов как Бизе «Кармен», Верди, Россини, Беллини, Оффенбах, Легар так же Неополитанские песни, музыка из фильмов Э. Марриконе и Н. Рота и поп-песни.

Вы можете посмотреть некоторые выступления итальянского квартета DIV4S:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления