Развлечения Дневник КВНщика День первый. Непонятный

День первый. Непонятный

Здравствуй, дневник! Меня зовут Даша. Теперь сюда я буду записывать свои мысли. – Так вообще правильно дневник начинать писать??)))

Здравствуй, дневник! Меня зовут Даша. Теперь сюда я буду записывать свои мысли. – Так вообще правильно дневник начинать писать??)))

Я – участница женской команды КВН СГЭУ «МайЯми». Да-да, мы все таки утверждаем, что женский юмор существует.) И пока вся страна продолжает отмечать новогодние праздники, мы и все квнщики Самары едем на двадцать четвертый сочинский фестиваль.

Итак, 13 января….. Первое, что поразило – это встреча на вокзале. Хоть мы и раньше всегда общались с другими квнщиками, теперь у всех нас есть что-то общее, какое-то особое переживание на всех, что очень объединяет и роднит. Рада была видеть абсолютно всех, но особый след оставила встреча с нашей подругой по команде, которая теперь играет за сборную Самары и поэтому за нас выступать не может. На протяжении года мы виделись практически каждый день на репетициях, делились всеми переживаниями и радостями, и вот теперь около месяца была такая вынужденная разлука. После ее ухода из команды нас осталось трое….а какая такая команда из трех человек, к тому же девушек….Но несмотря на все мы нашли силы и придумали выход – попросили выступить за нас нашего администратора, бедная Таня, которая, мне кажется, слегка в шоке от той ответственности, которая свалилась на нее так неожиданно.

Но вернемся на вокзал, самое удивительное, что Катя из нашей команды – человек, который держит все эмоции в себе, частенько их скрывает и плачет только по исключительным случаям – разревелась при виде подруги после разлуки, я стояла в небольшом оцепенении от такой ее искренней реакции.

В поезде поговорили с ребятами из других команд, такая ситуация не только у нас - это как-то обнадеживает. Многие «расстались» со своими друзьями ради будущего Самары на самых престижных сценах международного союза квн. И у всех переживания примерно одинаковые – сложно представлять какое-то будущее команды после такого, многие поставили все на Сочи, после этой поездки все решится. Сочи всех рассудит.

Второе – это то, что все наши места (а нас четыре человека в команде) на верхних боковых - это как бы сразу пугает. А потом мы поняли , что у других такие же стремные места. И встал вопрос, кто же те люди, которые вот так вот взяли и скупили все нормальные места???? Заходим в вагон, и представляете себе, вагон пуст! Как такое может быть?? Мы на боковых, а вагон пуст! Ближе к вечеру вагоны наполнились вахтовиками, и наше веселье закончилось)))

Весь день проболтали с квнщиками, на душе тепло и радостно)

P.S. Немного другими глазами взглянула на ребят из самарских команд – прям влюбилась в них – такие они хорошие. Все мое отличное настроение нарушила новость о том, что разбили мою любимую чашку(((((((будем считать, что на счастье! надеюсь, что завтра будет лучше…..да точно лучше!!!))))

Всех со старым новым годом!!!!!)))

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления