Развлечения Дневник КВНщика День второй. Надуманно-обдуманный

День второй. Надуманно-обдуманный

Днем, после того, как мы проснулись и позавтракали, завели разговор о КВНе (ну квнщики ж мы все таки), мимолетно прозвучала фраза о том, что обычной команде сложно куда-либо пробиться.

Днем, после того, как мы проснулись и позавтракали, завели разговор о КВНе (ну квнщики ж мы все таки), мимолетно прозвучала фраза о том, что обычной команде сложно куда-либо пробиться.

Хоть она и была сказана мимолетно, но мозг за нее уцепился и мусолил целый день. Какое же будущее ждет обычную среднестатистическую команду (здесь под среднестатистичностью подразумеваю самостоятельность команды в плане написания шуток и выступлений, отсутствие спонсоров и помощников)? Без помощи команда, конечно же, может развиваться и в конце концов достичь приличных результатов, но на сколько скоро это произойдет??? И вообще произойдет ли???

У всех нас есть за плечами 5 лет высшего образования, и многие умудряются совмещать работу по профессии и творчество, но как долго это будет продолжаться??? Я всю свою недолгую жизнь боялась обыденности, того, что за школой следует универ, а далее работа на всю жизнь, дети, внуки. Все живут по одному сценарию: после работы дом, потом снова работа. И это очень угнетает, страшно подумать, что если все это закончится, весь этот праздник, начнется однообразие (да-да, каждое выступление для нас это праздник, это как новый год, готовишься к нему, готовишься, он мимолетно проходит, а потом все снова – живем только этим). Да и не только живем, мы так отдыхаем, для нас эмоции – все. Можно неделю сидеть дома, ну или лежать – кому как нравится, и не отдохнуть, потому что нечего вспомнить, а когда переживаешь такой легкий стресс, как выступление, происходит эмоциональная разгрузка, пусть ты не спал всю ночь, чувствуешь, что отдохнул. Вот такие вот мы странные квнщики.))))

А еще говорили про материальную сторону такого веселья. КВН это, наверное, одно из самых дорогих удовольствий, одна эта поездка на фестиваль за свой счет влетает в копеечку. Поэтому команды без спонсорства мало чего добиваются. И где же найти этого спонсора??? Кому вообще интересно вкладывать свои деньги в такое мероприятие???? От всех этих мыслей голова в прямом смысле пухнет, страшное и непонятное впереди, то, что от нас практически не зависит.

Ближе к вечеру пришла к нам Зоя – наша подруга, которая теперь играет за сборную. В очередной раз вспомнили наше последнее выступление – полуфинал Самарской городской лиги, когда заняли последнее место, когда ревели несколько дней и не потому что слетели, а потому что был хороший материал, просто что-то пошло не так…. Так бывает, это вообще игра случая. Еще раз вспомнили все, что нам сказали жюри, редакторы, ребята из других команд. В этот момент опять почувствовали наше единение, общее переживание. Как будто и не в разных командах.)))

Вечером всем стало немного веселее, у наших соседей был бук и они включили финал премьерки, все вместе посмотрели – это мило.))) А потом весь вечер устраивали вокальный концерт для вахтовиков – вот так вот развлекаемся.)))) А что еще делать???

P.S. завтра в 6 утра прибываем в Сочи, есть небольшое волнение…уже придумали, что будем делать по приезду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления