Город Развлечения «Крылья Советов» ведут трансферные переговоры с 13 клубами

«Крылья Советов» ведут трансферные переговоры с 13 клубами

В составе самарского футбольного клуба «Крылья Советов» произошли изменения. Во вторник, 15 января, стан зелено-бело-синих покинул Александр Епуряну. Он вернется в состав столичного «Динамо». Об этом сообщил генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов.

По его словам, «Крылья» также отдали в аренду голкипера Раиса Мболи. До 30 июня 2013 года он будет играть в клубе второй французской лиги «Газелек» из корсиканского города Аяччо. Кроме того, «Крылья» может покинуть парагвайский нападающий Пабло Себайос.

«Сейчас футболист находится в отпуске, так как у него назначен суд с руководителем футбольного клуба «Олимпия». Мы получили несколько предложений по его аренде и покупке прав на него. Сам Себайос хочет играть в Европе, так как у нас он занят не совсем на той позиции, которая его устраивает. Но думаю, что новый тренер сможет найти Себайосу другую позицию на поле», – пояснил Денис Маслов.

В то же время он отметил, что сейчас «Крылья» ведут переговоры о покупке или аренде игроков с 13 европейскими клубами. «Мы должны уложиться в трансферный бюджет, размер которого в этом году составляет 200 млн рублей. Возможно, примем решение по минимуму усилить состав команды, и сделать акцент на летнюю трансферную кампанию», – рассказал Денис Маслов.

Фото: Фото с сайта Kc-camapa.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления