Развлечения Дневник КВНщика День третий. Удивляющий

День третий. Удивляющий

6 утра. Вокзал. Свежо. Нет снега. Пальмы. Это все, что я помню после вокзала, вся поездка на автобусе, конечным пунктом которого была гостиница «Приморская», проходила в какой-то сладкой дреме, как очень приятный сон.

6 утра. Вокзал. Свежо. Нет снега. Пальмы. Это все, что я помню после вокзала, вся поездка на автобусе, конечным пунктом которого была гостиница «Приморская», проходила в какой-то сладкой дреме, как очень приятный сон.

Гостиница состоит из нескольких корпусов, которые, видимо, пристраивались друг к другу в разные времена. И все они образуют практически замкнутое здание. Идем с вещами, ищем свои номера по коридору, который очень напоминает либо старую школу с покрашенными белой краской дверьми, либо заброшенный санаторий, в «предвкушении» доходим до очередного поворота коридора, который скрывал ряд нормальных современных дверей, и тут отлегло. Зашли в номера, и окончательно успокоились - все утро мысленно благодарили ректора.

Днем мы пошли гулять. Переступив порог гостиницы, мы поняли, что попали в вечное лето – солнце, отличная погода (6⁰С), пальмы. Наконец можно ходить в любимой кожанке и наслаждаться теплом.))) Но местное население, наверное, это не очень понимает – основная его часть ходит в пуховиках, дубленках и шубах, а на нас смотрит как на слегка неадекватных людей!))) Мы решили, что погода погодой, а статус демонстрировать нужно, вот они и наряжаются)))))

А еще здесь по городу очень много новогодней рекламы и празднично оформленных магазинов, что никак не соответствует погоде, мозг не хотел верить в то, что недавно были новогодние каникулы.

В составе нашей женской команды есть Даша, которая уже была на фестивале три года назад с другой командой нашего университета. Положившись на нее, мы пошли в магазин, хорошо, что нам позвонили знакомые ребята из самарских команд и предложили пойти с ними на рынок, а то, думаю, мы бы самостоятельно ничего не нашли, только бы петляли вокруг гостиницы. С каждым днем все больше восхищаюсь нашими мальчиками, тому, что они чувствуют ответственность за нас, везде провожают, защищают и все такое прочее. Им, конечно, до поездки наши руководители велели за нами приглядывать, но я не думала, что это будет в такой степени. Это безумно мило. Ребята сводили нас на местный рынок, показали там торговцев с лучшими продуктами, показали набережную и рассказали огромное количество историй, случившихся с ними на прошлогодних фестивалях. В общем , организовали нам культурную программу.

Ближе к вечеру мы пошли поужинать в легендарное здесь место – кафе «У Пальмы» или, по-простому, в «Стекляшку». Все, кто здесь был, нам рассказывал про него. В кафе предлагают местную кухню и готовят безумно вкусно! Однако есть один минус, который для мужчин, наоборот, является огромным преимуществом – здесь невероятно большие порции. И когда у официантки мы попросили посуду, чтобы забрать часть угощений с собой, она посмотрела на нас с ехидной улыбкой, ну а что мы можем сделать! Предупреждать надо было!)))

А еще на фестивале есть такое правило что ли: свое выступление нужно обязательно показать участнику премьер-лиги или вышки, чтобы убедиться в правильности выбора материала. К счастью, у нас есть знакомый, который является актером команды КВН «СОК» и в прошлом редактором самарской городской лиги, а теперь очень востребованным автором и редактором официальных лиг. С трепетом позвонили ему и договорились о встрече. Было очень удивительно услышать его согласие, так как у него здесь есть дела и поважнее. Но ладно согласился, он еще и предложил сам к нам прийти в то время, которое нам удобно! От счастья не знали, куда себя деть!))))

А вечером пошли в гости в гостиницу «Жемчужина», где живут участники самых престижных лиг, все те, кого обычно по телеку показывают.

P.S. очень волнуемся показываться, поэтому решили поступить так, как поступаем на всех редактурах – нарядиться. Эх, завтра ждет трудное и раннее пробуждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления