Развлечения Дневник КВНщика День четвертый. Нервно-эмоциональный

День четвертый. Нервно-эмоциональный

Как и говорила: встали пораньше и навели марафет. Даже не позавтракав, принялись репетировать.

Мне кажется, что здесь все волнительно, вот даже показ материала более менее знакомому редактору все равно заставляет понервничать. В итоге после показа у нас произошли небольшие изменения в визитке – одна миниатюра ушла, а другая из списка «Бонус» пришла ей на замену, выход нас попросили удлинить. Потом собрались командой обсуждать изменения. В такие моменты, после редактур, всегда себя чувствуешь немного виноватым, не знаю почему, может потому, что не оправдали надежд редактора или потому что не оправдали собственных надежд. А иногда шутка кажется действительно смешной, а на нее вообще никак не отреагируют и вырежут, не объясняя, тогда вообще кажется, что ничего не понимаешь в квне. А бывает, что шутка хорошая, но не подходит под формат команды, у нас так было и не один раз, это, возможно, самое обидное, тогда мы шутим, что продадим ее более подходящей команде.)))

Днем наш замечательный администратор Таня ходила на регистрацию команд – обязательная процедура для всех, чтобы выступить на фестивале. Когда она пришла к нам в номер, ее эмоциям не было предела!))) Во-первых, она принесла нам бейджи, без которых посещение мероприятий невозможно; во-вторых, целый мешок всяких амиковских сувениров – календари, брошурки и плюшевого кивина, который сразу стал всеобщим объектом внимания; а в-третьих, истории о том, каких знаменитых квнщиков она увидела в Жемчужке.

Сейчас Сочи представляет одну огромную стройку, везде идет ремонт, возводятся новые гостиницы, ремонтируются прогулочные дорожки и строятся сооружения, которым мы не можем дать название и поэтому считаем, что это олимпийские объекты.))) А в общем здесь просто замечательно – по-самарски на улице конец апреля, даже пахнет по-весеннему. Прям сами себе завидуем.)))

Вечером было открытие фестиваля, перед которым я дико нервничала. Не знаю почему, просто после него становится известно, в какой день выступает команда и ее порядковый номер, и это знать очень страшно. А вдруг нам «повезет», и мы будем открывать фестиваль, пусть это очень почетно и все такое, но невероятно волнительно.

Открытие проходило в просмотровом зале, где в следующие несколько дней будут выступать команды, перед началом он был битком забит: сидели по несколько человек на одном кресле, на лестницах, толпились в дверях, в общем, был огромный ажиотаж. Атмосфера царила необыкновенная: команды подпевали и пританцовывали в такт звучавшим композициям, отбивали хлопками разные ритмы и просто пребывали в отличном настроении. Нас поприветствовал директор фестиваля, потом выступали молодые редакторы вышки – Дмитрий Колчин и Дмитрий Шпеньков, а в конце Андрей Чивурин и Леонид Купридо зашли в двери зала с тележкой шампанского. Во время открытия стало известно, кто будет открывать фестиваль, то есть, кто первый будет выступать в первый конкурсный день. В прошлом году этой чести и одновременно огромной ответственности удостоилась самарская команда, с который мы очень хорошо общаемся, Сборная СамГУ, а в этот раз решили обойтись без жеребьевки и просто поинтересовались у зала, может кто хочет выступить первым? Несколько смельчаков нашлось, среди которых была команда КВН «Союз» - финалисты премьер-лиги, получившие приглашение от Маслякова А.В. в вышку без ожидания результатов фестиваля. С них и решили начать.

А еще во время речи редакторов нам пришла смска с нашим порядковым номером выступления на завтра. С замиранием сердца мы уткнулись в экран телефона, на котором была цифра 29.

После этой новости сцена стала как-то больше, да и зал заметно увеличился – что только не испытываешь от волнения. Я не поняла, что тогда испытала…. И страх, и панику, и еще кучу невероятных эмоций, хотя все произошло, как мы и хотели – выступаем утром в первый день. А потом мы еще решили, что это отличные знак, так как у нашей однокомандницы день рождения именно 29 числа.

После мероприятия отправились думать выход, который так и не написали, но так как мы не особо эмоционально устойчивая команда, придумать ничего от переживаний не смогли. Но тут на помощь опять пришли наши друзья – ребята из сборной, которые с нами няньчились до трех ночи – думали, как начать, потом ставились, потом все выступление вместе репетировали, делали остановки на всяких мелочах, прорабатывали их. Они нам невероятно помогли и в плане творчества, и психологически. Всячески успокаивали и вселяли надежду. Спасибо им огромное!!! Наша опора)))

P.S. Zzzzzzzzzzzzz…

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления