Развлечения Дневник КВНщика День пятый. Самый замечательный день

День пятый. Самый замечательный день

Встали рано, спали около четырех часов. Я очень боялась, что состояние недосыпа помешает нормально выступить, да и просто собраться с мыслями.

Встали рано, спали около четырех часов. Я очень боялась, что состояние недосыпа помешает нормально выступить, да и просто собраться с мыслями.

В такие моменты мысли просто разбегаются из головы, один раз прогоняешь выступление нормально, без запинок, а на второй - запинаешься и забываешь слова буквально на каждом шагу. Но зря я опасалась, огрехи, конечно, были, но в пределах разумного. Только смущало то, что на часах была 8-9 часов утра, в коридорах гостиницы тишина, а мы почти во весь голос проговариваем текст.

Переодеваться в костюмы мы решили в номерах сборной, когда зашли к ним, ребята уже не спали и ждали нас. Зоя выглядела очень напряженной – волновалась за нас, а по телевизору в номере уже шла трансляция из просмотрового зала. Я не представляла, что они чувствовали там, на сцене, но то, что творилось в моем организме, описать сложно.

Когда выступала 13-14 по номеру команда, мы пошли к залу еще раз прогнаться и ждать своей очереди. В «комнате ожидания» было невероятно много людей и эмоций – кто-то репетировал, кто-то, волнуясь, ожидал своей очереди за кулисы, кто-то выходил из зала, отвыступавшись и вздохнув с облегчением, а кто-то просто ждал, когда откроются двери, чтобы просто посмотреть на выступления команд. Во время нашей репетиции к нам подошел молодой человек и сказал: «О, это вы в Приморке все репетировали? А то я эту коду уже пять раз слышал. Вы когда выступаете? Приду за вас болеть!» (Кода – смешная или лирическая последняя фраза в выступлении команды, лучше, конечно же, смешная.) Вот так человек, которому мы, скорее всего, не давали спать, решил прийти и поддержать нас – удивительно!

Подошла наша очередь, и охранник запустил нас за кулисы, мы разложили реквизит и ждали, когда команда перед нами закончит выступление, и тут, неожиданно, в зале отключается свет, и, соответственно, звук тоже. Ну ребята не растерялись, отшутились по этому поводу и продолжили свое выступление уже в темноте. Через несколько минут свет дали, что зал встретил громом аплодисментов. Но все рано радовались – в тот момент, когда нас должны уже объявить редакторы, свет опять отключается. Выйти без объявления мы не можем, вот и ждем, когда что-либо станет известно. Проходит пять, десять минут, с технической точки зрения ничего не меняется, а зрители потихоньку начинают покидать зал. Оставшиеся в зале ребята начинают петь песни, которые мы тоже подхватываем – так в темноте веселее, да и волнение уходит.)))

Единственным неудобством за кулисами был сквозняк, мы даже танцевали, чтобы согреться, но все равно все внутренности продолжали дрожать. В этой ситуации мы очень переживали за то, что творится в Самаре у экранов компьютеров, все наши знакомые, которые решили посмотреть онлайн трансляцию, наверное, не знают, что и думать. Ожидание продолжалось около сорока минут.

Когда неожиданно включился свет, причем, скорее всего, аварийный, зал был занят только на треть. Поднялся Дмитрий Колчин и сказал: «Так как ребята за кулисами очень долго ждали, давайте встретим их как самую любимую команду. Итак, встречайте: команда КВН «МайЯми» города Самара», и тут на нас обрушился гром аплодисментов – ради такого стоило и подождать!

Во время выступления зашла каждая миниатюра, что для нас было удивительно. Просто, когда гоняешь материал, тем более не новый, он перестает быть для тебя смешным, а как показало это выступление, свежесть для зрителей не теряет. А еще нас удивило то, что смеялись в самых неожиданных местах, это специфика Сочи – здесь зрители кавээнщики и они по-другому воспринимают юмор, чем обычные люди. Хоть сначала я и думала, что в зале сидят только самарские команды, поэтому то и смеются, но ребята сказали, что это было далеко не так. Вот как электричество сыграло нам на пользу.

На выходе из зала нас встречала сборная, они все переживали, что в ожидании мы перегорим (это мы слышали в течении дня практически от всех знакомых)))). Позже подтвердились опасения на счет самарских знакомых – добравшись до телефона, мы обнаружили кучу пропущенных вызовов.

Оказалось, что когда мы выступали трансляция еще не включилась, поэтому они все ничего не понимали – сначала вообще все прервалось, а потом показывают выступление команд, которые были после нас. Всех испугала неизвестность.

А потом наступило самое замечательное состояние: отпустило волнение, а положительные эмоции от выступления остались.

P.S. ЕЕЕЕЕЕХУУУУУУУ!!!!!!!!!!!)))))))

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления