Развлечения Дневник КВНщика День седьмой. Насыщенный

День седьмой. Насыщенный

С самого утра пошли в просмотровый зал сначала поболеть за самарских ребят – Сборная СамГУ, а потом просто насладиться выступлениями других команд.

С самого утра пошли в просмотровый зал сначала поболеть за самарских ребят – Сборная СамГУ, а потом просто насладиться выступлениями других команд.

Это многому учит – можно понаблюдать за тенденциями в юморе, посмотреть интересные ходы, а также оценить реакцию зала: что и как заходит. Мне кажется, я могла бы вместе с редакторами просидеть в зале с 10.00 до 20.00!)) А еще очень интересно сопоставить заслуги команды (в каких лигах играла и результат), которые называют ребята перед выступлением, и саму визитку.

Хоть мы и ради удовольствия пришли смотреть команды, ждали мы целенаправленно одну – команда КВН «С.У.Р.А.» город Пенза, и не уходили пока они не выступили. Они приезжали к нам в Самару осенью на кубок мэра, где взяли не только его, но и приз зрительских симпатий. А по итогам прошедшего года стали чемпионами центральной Рязанской лиги и Лиги Поволжье. В общем, отличная команда и смотреть на них было одно удовольствие. Зал их не просто тепло принимал, а обрушил на них гром аплодисментов. Мы искренне им желаем теперь только Премьерку!

В итоге в зале мы просидели около трех часов. Удовольствие получили колоссальное! Потом пошли фотографироваться в город с друзьями по лиге, командой КВН «Соседи», они превратили нашу Самарскую городскую лигу в международную, так как представляют на играх Казахстан.

Каждый раз гуляя по городу, мы понимаем, что юг - это рай для кошек. Здесь их просто нереальное количество, встречаются на каждом углу и никого не бояться. Это очень забавно, потому что большинство из них еще и очень толстые!

Вечером мы ходили на открытие ночника – вечеринки для кавээнщиков, они проходят в двух залах гостиницы «Жемчужина», в одном из которых веселятся «рядовые» команды, а в другом участники Вышки, Премьерки и подобных лиг, но они частенько спускаются к обычным командам, и тут уж от них не отлипают: все хотят заполучить фото с кумиром! Ведущими вечеринки были участники Премьер лиги – «Самоцветы – Наше Серебро», «Плохая компания», «Союз». Весь вечер они предлагали веселые конкурсы, в которых охотно принимал участие зал. Я была очень рада пообщаться с нашими самарскими кавээнщиками, просто мы все живем в разных гостиницах и достаточно редко пересекаемся.

Не дождавшись завершения мероприятия, мы поехали в кино по приглашению команды КВН «СОК». Местный кинотеатр абсолютно не похож на самарские, он скорее напоминает какой-то Театр Драмы с огромными люстрами. А еще здесь залы не номеруют, а называют цветом, вот, например, у нас сеанс был в синем зале. Смотрели мы нереально длинный фильм, который продолжался 2 часа 50 минут, из которых я бодрствовала последний час и поняла всю суть фильма, так что даже могла поддержать разговор.)))

P.S. очень жду результатов первого тура…

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления