Развлечения Дневник КВНщика День десятый. Проведенный в разговорах

День десятый. Проведенный в разговорах

После вчерашнего объявления результатов город резко начал пустеть: многие команды не видят смысла оставаться на фестивале дальше, к тому же это затратно, не скажешь же спонсору или своему кошельку «ну вот мы бы хотели еще на команды Высшей и Премьер-лиги посмотреть….»

После вчерашнего объявления результатов город резко начал пустеть: многие команды не видят смысла оставаться на фестивале дальше, к тому же это затратно, не скажешь же спонсору или своему кошельку «ну вот мы бы хотели еще на команды Высшей и Премьер-лиги посмотреть….»

Есть и такие команды, которые уехали домой, не дожидаясь результатов выступления. Нам в этом смысле очень повезло – в гостинице бронировать номера меньше, чем на 10 дней нельзя, и предполагаемые 7 дней резко увеличились на 3 дня, это очень радует. Даже лишний день, проведенный здесь – что-то невероятное. Здесь потрясающая атмосфера, люди, события…. Здесь свой мир.

Очень много времени провели за разговорами о формате команды. Нам уже два года, и, однозначно, пришло время что-то менять. Нас осталось трое плюс администратор – стоит вопрос о наборе в команду девочек, но честно говоря, у нас нет особого желания учить кого-то. Обычно приходят новенькие, которые до конца не понимают, что им предстоит. Все видят только результат – красивую оболочку всего того труда, который мы вкладывали несколько месяцев ради пяти минут на сцене. Все хотят постоять на сцене, а если слова дадут, это вообще нереально круто. А когда начинаются ежедневные репетиции по пять часов, когда мы просто сидим молча, смотрим в свой листочек и пытаемся придумать мало-мальски смешную вещь, у неподготовленных девочек резко возникают неотложные дела. Поэтому нам в своем коллективе комфортно, мы привыкли так работать, а учить дисциплине кого-то у нас нет ни времени, ни сил. Конечно, мы не будем против человека, который так же будет работать, которому не нужно будет звонить и напоминать про репетиции, которому будет нравиться так жить. Ради количества народ брать не хочется.

А еще споры возникают по поводу новых костюмов, пожалуй, это самый сложный вопрос в женской команде.))) Каждая из нас костюмы видит по-своему, и прийти к общему знаменателю мы никак не можем.

По поводу лиг мы решили заявиться в три – Поволжье, Уральскую и Краснодарскую, но какой отдаем предпочтение, пока секрет.))) Прежде, чем все окончательно решить, надо поговорить со знающими людьми и ректором, который является главным в вопросе финансирования. А пока мы здесь, все окончательно решить невозможно.

В последние дни пребывания здесь начинаешь понимать, что все было не зря. Наша команда столько пережила перед поездкой, столько было, на наш взгляд, несправедливости, столько раз хотелось просто опустить руки, но теперь понимаешь, что Сочи стоило того. А если вспомнить весь путь команды, на протяжении двух лет! Но ничто это не идет в сравнение с сочинской сценой и незамысловатым словосочетанием – повышенный рейтинг.

P.S. стараемся удлинить каждый день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления