Развлечения Дневник КВНщика День двенадцатый. Как говорят суеверные люди – крайний

День двенадцатый. Как говорят суеверные люди – крайний

На улице прекрасная погода, солнце, пальмы, море! И вот гулять бы сегодня и гулять, но, к сожалению, настал тот день, о котором мы так не хотели думать.

На улице прекрасная погода, солнце, пальмы, море! И вот гулять бы сегодня и гулять, но, к сожалению, настал тот день, о котором мы так не хотели думать.

Встали мы рано, начали лихорадочно собирать вещи, даже не позавтракав, побежали по магазинам, на рынок, чтобы успеть сделать все то, о чем должны были вспомнить на протяжении десяти дней.

За сорок минут до поезда нам стукнуло в голову кинуть монетки в море, на пути нам встретилась черная кошка, но, наплевав на все предрассудки, мы просто на сверхзвуковой скорости помчались к волнорезу, запели нашу песенку: «Туда, где миллионы огней, наш город мечты Майами!», бросили монетки и помчались обратно к гостинице, где нас уже ждали самарские ребята. Они приехали нас проводить. Если бы не они, мы и в два захода все свои вещи не вынесли из гостиницы!))))

На вокзале стало совсем грустно, прощаясь с Зоей, я расплакалась…. Много у нас общих мыслей, основная – что вот так вот мы не скоро соберемся, а может, и вообще никогда, у нас теперь разные дороги, разные команды… и это невыносимо. Нам остается только смириться, принять как данность и работать дальше в свое удовольствие и на результат….и дай Бог, на 25 Сочинском фестивале мы опять соберемся в ее комнате, чтобы по-женски посплетничать….

Теперь с невероятной силой жду фестиваль нашей Самарской городской, чтобы встретиться с уже ставшими родными ребятами. Теперь играть будет вдвойне приятно.

В поезде ехали тихо, вчетвером. Никто не делал замечаний, не выгонял в другой вагон, как это было в поездке туда.

P.S. верим в лучшее!

Сборная теперь будет играть в Первой лиге.

А мы желаем всем удачи и счастья! Занимайтесь только тем, что нравится!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления