16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
31 янв 2013 в 12:17

Замечательно написано!

Виктория
31 янв 2013 в 17:27

Разумеется, замечательно, это же не авторский текст, а рерайт. Вы же, блин, журналисты! Неужели нельзя было выдумать тему, а не переписывать то, что придумал кто-то другой???

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2013 в 06:03

Если люди действительно собрались жениться, то им не важно какое время года. Это заботы уже будущих бабушек и дедушек.

ОТВЕТИТЬ
Натали
1 фев 2013 в 07:29

А по русски то нельзя: рерайт? А то блин и рерайт в одном флаконе странновато выглядит..

зимняя невеста
2 фев 2013 в 21:34

"вам будет очень сложно сохранить красивый букет на морозе" - зато прекрасно сохранится макияж на лице(а не растечется от жары)!

ОТВЕТИТЬ
2 февраля Пермь
3 фев 2013 в 01:40

Боже, как я сегодня от души посмеялась над фотосессией в сквере у Оперного театра. Приехала пара на огромном лимузине.... вышла дородная бабенка в мехах и щупленький пацанчик. Около них бегали 4 человека с дорогущей аппаратурой ,гостей НОЛЬ. КАК они позировали...ха-ха-ха ... Чаплин плякалъ!

ОТВЕТИТЬ
21 век
4 фев 2013 в 07:29

Свадьба, так то, пережиток прошлого, хоть зимой-хоть летом.

ОТВЕТИТЬ
Miriam
4 фев 2013 в 15:48

люди женятся когда Бог свел 2 любящие души вместе и они любят друг друга в первуй очередь духовно а не физечески , готовы жертвовать друг для друга самым дорогим а не ищут личной выгоды или же следуют своим страстям которые со временем проходят.

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 фев 2013 в 08:54

Мне кажется, что свадьба зимой - это очень интересно и небанально! Можно ведь снять загородный коттедж, и сидеть перед камином с самыми близкими... На мой взгляд, у зимней свадьбы только один минус - никогда не можешь быть уверен, что к дню Х не будешь обладателем насморка и температуры. Поэтому молодоженам лучше бы недели за 2 до дня рождения новой семьи уйти в отпуск.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 13:30

У нас свадьба была в прошлую пятницу. Все прошло отлично! И с погодой повезло, и ведущая церемонии как мама родная напутствовала и поздравляла от души, никто из гостей не замерз, в ресторане нас прекрасно обслужили и накормили. В ноябре-декабре самые выгодные цены на платья, костюмы, кольца. Прекрасный был день))

ОТВЕТИТЬ
Рената
6 фев 2013 в 07:37

Какие бы там плюсы не были, минусов все равно до кучи. Я бы на такое никогда не отважилась.
Холод собачий на улице - это решает все.

6 фев 2013 в 13:48

На Руси женились зимой, поэтому это нормально для русского человека жениться зимой!
Тоже была свадьба 25-го января, всё хорошо, никто не замерз, всё всем понравилось!..

Ленок :-)
15 фев 2013 в 15:21

Мы вначале планировали свадьбу зимой, потом перенесли на сентябрь. В итоге ни капельки не пожалели об этом решении. Зимы все-таки холодные и минусов больше, чем той же осенью. На счет всех плюсов, расписанных в статье - так все это ерунда. Мы все просо заранее забронировали, без спешки. В ресторане на нас вообще в январе квадратными глазами посмотрели, что вы на сентябрь бронируете. И фотографа выбрали, кто НАМ нравится, и ведущую. Так что, готовьте сани летом и будет подготовка в радость. Действительно, все было без нервов и спешки. Нервы были только из-за работы, потому что не отпустили в долгожданный отпуск ПОСЛЕ свадьбы. Но свадебное было чуть позже.

Ксюша
18 фев 2013 в 00:59

А у нас свадьба была назначена на 3 марта, вроде весной :) Но в тот день валил снег, но было не холодно, никто не замёрз, нам погода не помешала, наоборот - красотища... есть что вспомнить :))