Город Развлечения В Курумоче пройдет чемпионат России по автогонкам

В Курумоче пройдет чемпионат России по автогонкам

На следующей неделе, 9 и 10 февраля, состоится чемпионат России по зимним трековым автомобильным гонкам на трассе «Самара ринг», расположенной в поселке Курумоч.

Гоночный уик-энд включает два спортивных события. В субботу состоятся финальные заезды третьего отборочного этапа Кубка России в зачетной группе «Национальный». В воскресенье пройдут финалы второго отборочного этапа чемпионата страны и суперфинальные заезды на кубок губернатора.

В «Национальном» классе участвуют спортсмены на автомобилях отечественного производства, в основном на «Калинах». В более мощном классе допускаются машины, подготовленные по международным техническим требованиям с рабочим объемом двигателя до 1,6 литра. Данный класс в основном представляют иномарки: «Пежо», «Ситроен», «Форд» и «Опель». Перед соревнованиями зрители увидят развлекательную программу. В месте проведения гонок организуют пункты питания. От ипподрома до трассы «Самара ринг» и обратно будут курсировать бесплатные автобусы, сообщает автомобильная федерация Самарской области.

Фото: Фото с сайта Auto-sport.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления