Развлечения В Губернской Думе откроют новую «Среду обитания»

В Губернской Думе откроют новую «Среду обитания»

20 февраля (10.30) в Самарской Губернской Думе откроется региональная экологическая фотовыставка «Среда обитания 2. Времена года - фантазии Природы и Человека».

Посетителей ждут более 100 работ известных фотохудожников из Самары, Тольятти, Сызрани и Жигулёвска, рассказывающих о красоте природы родного края и взаимодействии человека с окружающей средой. Цель выставки - напомнить о личной ответственности человека за сохранение прекрасного и хрупкого мира природы.

Фотовыставка проводится в рамках общественной экологической акции «Экология для всех» и Года охраны окружающей среды в Российской Федерации. Она организована Фондом социально экологической реабилитации Самарской области при содействии Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области; Комитета по ЖКХ, ТЭК, нефтехимии и охраны окружающей среды Самарской Губернской Думы; фотообъединения Самарской областной организации Союза журналистов России и областной Ассоциации «Обращение с отходами». По информации Фонда социально-экологической реабилитации Самарской области выставка в 2013 году также побывает в с. Кинель-Черкассы, г.о. Отрадный, Сызрань, Тольятти, Самара, Чапаевск.

Справка
Фотовыставка «Среда обитания» организована в 2012 году и демонстрировалась в Самаре, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске, Чапаевске, Отрадном, Кинель-Черкассах, пос. Бахилова Поляна,, с. Борское. Её успели посмотреть более 17 тысяч жителей и гостей Самарской области. Изменение названия выставки в этом году обусловлено как новой экспозицией, так и значительным обновлением состава участников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления