Развлечения Самарцы снялись в кино

Самарцы снялись в кино

Жители областной столицы снова стали участниками киносъемок. На этот раз в областную столицу прикатила творческая группа фильма «Елки 3» во главе с режиссером Александром Карпиловским.

По сюжету зрители увидят невероятные приключения героев и теорию бумеранга в действии. А вот закрутится вся история вокруг сложных отношений братьев наших меньших – собак. Пока по команде режиссера животные грациозно пробегают в кадре, самарская массовка старательно создает новогоднее настроение. Как на грех, в городе уже наступила весна, поэтому в помощь киногруппе искусственный снег и елочный базар с сувенирами. Прохожие с удивлением наблюдают, как по площади Революции шествуют Дед Морозы со Снегурочками, ростовые куклы, скоморохи и молодежь в ярких зимних костюмах.

«Камера, мотор!» – и над площадью взлетает хитросделанная кинокамера с дистанционным управлением. Увидеть, как все это будет смотреться на большом экране, самарцы смогут в декабре 2013 года. После съемок в самарском аэропорту кинобригада «Елок» улетит в Москву работать над фильмом.

Фото: Фото и видео Сергея ОВСЯННИКОВА, монтаж Андрея СЁМОЧКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления