Развлечения Данила Телегин озвучит фильм «Сумерки женской души»

Данила Телегин озвучит фильм «Сумерки женской души»

В четверг, 28 марта, в кинозале Музея Модерна известный самарский музыкант Данила Телегин озвучит фильм «Сумерки женской души» Евгения Бауэра (1913 год).

«Саундтрек основан на гитарной интерпретации мелодий, которые некоторые уже слышали в моих песнях, а также на тех, которые стали основой для треков будущего ЕР «Ложное движение». Несколько отрывков я оставил под импровизации, чтобы какая-то интрига все-таки оставалась. Из-за примерки этой роли тапера пришлось немного подвинуть сроки записи мини-альбома, но это к лучшему. Играя под черно-белую драму, мне удалось присвоить некоторые романтически-декадентские интонации, которых я прежде за собой не замечал», – рассказал Данила Телегин.

Напомним, что в рамках проекта «Звук и экран» немое кино сопровождается экспериментальной живой музыкой. По сюжету в фильме «Сумерки женской души» молодая графиня Вера Дубровская мечтает принести пользу человечеству. Она посещает бедных и помогает им в меру сил. Однажды Вера оказывается в каморке пьяницы Петрова. На помощь графини он отвечает тем, что обесчещивает ее. Придя в себя, Вера убивает негодяя. Через год она встречает князя Дольского и, убедившись в искренности его чувств, выходит за него замуж. Однако, узнав об ужасной трагедии в жизни Веры, князь прогоняет ее...

И все это случится под живую музыку Данилы Телегина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления