Развлечения В Самаре пройдут съемки новых серий «Ералаша»

В Самаре пройдут съемки новых серий «Ералаша»

Самарские таланты могут принять участие в местной версии детского юмористического журнала. Кастинг актеров пройдет в Самаре с 15 по 24 мая.

Журнал «Ералаш» знают телезрители не одного поколения. Более тридцати лет юмористические истории о жизни школьников снимались только в Москве. Сейчас кинокомпания, занимающаяся производством журнала, открывает свои филиалы в регионах. Теперь у юных актеров есть возможность принять участие в съемках в своем городе.

О том, что в Самаре будут снимать «Ералаш», стало известно еще в прошлом году. В январе прошел кастинг актеров на участие в первом сезоне самарского проекта. Работа над премьерными сериями сейчас идет полным ходом, съемка первых эпизодов пройдет в конце мая.

Подготовку ко второму сезону самарского «Ералаша» создатели начали с проведения очередного кастинга. Режиссеры проекта ищут талантливых детей и взрослых от 5 до 25 лет. Для участия в отборе актерам необходимо подготовить небольшое юмористическое выступление: прочитать стихотворение или отрывок из басни, показать сценку или рассказать анекдот. Лучшие претенденты будут приглашены на съемки новых серий юмористического журнала.

Фото: Фото с сайта Eralash.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления