Развлечения Школьница из Самарской области поедет на полуфинал детского «Евровидения»

Школьница из Самарской области поедет на полуфинал детского «Евровидения»

Меньше недели прошло с момента финала конкурса попульярных исполнителей в Швеции, на котором Россия попала в пятерку лучших. Новое известие, связанное с «Евровидением», обрадует жителей Самарской области – юная певица из Новокуйбышевска поборется за выход на сцену детского «Junior Eurovision Song Contest».

Детская версия одного из самых масштабных музыкальных конкурсов в мире пройдет уже в 11 раз. Главное условие детского «Евровидения» – возраст участников, на момент конкурса им должно быть не более 15 лет. Принимающей страной выступит победитель прошлого конкурса – Украина.

Ученица детской школы творчества «Вдохновение» Екатерина Скитаева – единственная представительница губернии, которой удалось пройти в полуфинал конкурса. На отбор певица поедет в Москву, где поборется за право представлять Россию на грандиозном финале конкурса, который пройдет в конце осени в Киеве. В столице Екатерина сразится за звание лучшей с 39 лучшими исполнителями, отобранными по всей стране. По правилам конкурса певица из Самарской области представит на суд зрителей абсолютно новую музыкальную композицию под названием «Улетай». Полуфинал в Москве состоится 1 июня и будет показан в эфире одного из телеканалов.

Фото: Фото с сайта Parfeunov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления