Развлечения Международная выставка яхт и катеров откроется в Самарской области через две недели

Международная выставка яхт и катеров откроется в Самарской области через две недели

Посетители выставки смогут не только увидеть катера и яхты в выставочных павильонах, но и проверить их во время тест-драйвов.

С 6 по 8 июня этого года в Тольятти на территории яхтенного порта «Дружба» пройдет международная выставка «VOLGA boat show 2013», сообщает пресс-служба областного правительства. Она станет первым в череде мероприятий, направленных на создание в регионе кластера малого судостроения.

На выставке будут представлены яхты, катера, моторы, оборудование российских и зарубежных производителей, а также сопутствующие товары и услуги.

Кроме того, посетители мероприятия получат возможность провести тест-драйвы большинства из представленной техники, посетить семинары и мастер-классы, принять участие в яхтенной регате, а также заключить договор на приобретение любого понравившегося экспоната.

Ожидается, что 7 и 8 июня выставку посетят те, кто непосредственно заинтересован в приобретении водно-моторной техники и других представленных товаров. В субботу, 8 июня, «VOLGA boat show» превратится в настоящий семейный праздник. В этот день в рамках выставки будут проводиться экскурсии, детские представления, школа вязания морских узлов, ознакомительные выходы на яхтах, регата и множество других мероприятий.

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления