Развлечения В Самаре пройдут праздничные мероприятия в честь Дня защиты детей

В Самаре пройдут праздничные мероприятия в честь Дня защиты детей

В ближайшую субботу в парках и скверах города для юных самарцев будут организованы конкурсы, соревнования, викторины и другие забавы.

1 июня в Самаре пройдут праздничные мероприятия и торжественные линейки, посвященные Международному Дню защиты детей и открытию летней оздоровительной кампании.

162 лагеря с дневным пребыванием детей на базе самарских школ откроют свои двери для 11 тысяч учащихся. 1 июня с 9:00 до 10:00 в этих образовательных учреждениях состоятся праздничные линейки.

С 10:00 до 12:00 в самарских парках и скверах пройдут праздники в честь открытия летней оздоровительной кампании 2013 года «Здравствуй, лето!». Там будут работать различных развлекательные площадки.

Мероприятия для детей пройдут в парках им. Щорса, им. 50-летия Октября, им. 30-летия Победы, в парке Гагарина, Загородном парке и Струковском саду. Также 1 июня дети смогут повеселиться в скверах кафе «Сказка» в поселке Управленческий, ДК «Октябрь» в поселке Мехзавод и в сквере ДК «Нефтяник» в Куйбышевском районе города.

Для юных самарцев будут организованы конкурсы рисунков на асфальте, выставки, мастер-классы, туристические полосы препятствий, флеш-мобы, игры, викторины и другие развлечения.

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления