Развлечения На Мастрюковских озерах споют 10 000 человек

На Мастрюковских озерах споют 10 000 человек

На очередном фестивале авторской песни «Платформа-2013» впервые пройдет флешмоб. В честь 40-летнего юбилея песни Юрия Визбора «Милая моя, солнышко лесное» ее исполнят хором порядка 10 000 зрителей.

«Платформа-2013» традиционно пройдет на Мастрюковских озерах в первые выходные июля. На фестивале будет работать около 20 сцен и творческих площадок, в том числе легендарная «Гитара». Флешмоб, посвященный песне Визбора, пройдет в один из концертных дней на главной площадке мероприятия. Фестиваль идет на рекорд – это будет самое масштабное хоровое исполнение за всю историю авторской песни. Уже известно, что на фестиваль в этом году приглашены Тимур Шаов, Псой Короленко, Андрей Козловский, Сергей Труханов, Ольга Чикина, Григорий Данской и Ксения Полтева, дуэт «Зелtная лампа», а также группы «Уленшпигель», «Дефекты речи» и другие известные представители современной авторской песни. На фестивале запланировано выступление симфонического оркестра филармонии Тольятти.

Фестиваль «Платформа» пройдет уже в 44 раз. Любители авторской песни знают его как знаменитый фестиваль имени Валерия Грушина. Новое имя фестиваль получил в честь железнодорожной платформы «135 км».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления