RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

758мм 84%
Подробнее
5 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Опубликованы цены еды и питья на «Роке над Волгой»

6 июня 2013, 11:28
Гость
Гость
8 июня 2013, 10:33
я полностью согласна с Эдом !!! такой праздник раз в году , давайте насладимся творчеством музыкантов!! !
Гость
8 июня 2013, 09:43
а где пиво??????
Гость
7 июня 2013, 23:46
Ребята, хватит гундеть! Вам устраивают такой праздник, а вы все готовы обосрать!!! Так нельзя. Давайте вместе порадуемся возможности насладиться творчеством таких великих музыкантов!!!
Гость
7 июня 2013, 22:36
ПРО ВОДУ!!! От сцены с левой стороны, ближе к входу должен быть пункт бесплатной воды. Стаканчик только возьмите на всякий случай. Утром они есть, а вот к вечеру могут и закончиться. И вообще, спрашивать ГДЕ и ЧТО нужно у людей, которые там работают: полиция, врачи, волонтеры! они же там не просто так))
Гость
7 июня 2013, 20:31
григорий, даже в том году пиво было "Три Медведя" я не пью но даже это помню. (Где еще увидишь столько "в говно" как не на роке над волгой.)
Гость
7 июня 2013, 20:26
григорий, какой "белый медведь" ??? Партнер "Клинское" И цену вообще не объявляли.
Гость
7 июня 2013, 18:57
мне самое главное раммммм)
Гость
7 июня 2013, 17:01
Если бы заранее знал, что такие цены будут-не поехал бы!ъ
Гость
7 июня 2013, 16:34
Ладно, пусть цены космические, но господа!!! Есть-то нечего. Мне жаренное нельзя.. все эти сосиськи, шашлыки и хот-доги - это не еда, это закуски к пиву. Салат из огурцов и помидоров - еще прокатит, если это все нарезают при тебе, ведь помидора дает сок и чуть салат постоит - превращается в гадость. Можно было бы хотя бы туже гречку по космическим ценам, рис, картошка - ну есть же варианты нормальной еды. Издевательство над людьми в плане ассортимента, заметьте, про цены я молчу, сейчас везде дерут, тем более если учесть, что вход бесплатный - окупаться как-то надо же.
Гость
7 июня 2013, 15:57
ну да, потом воздух сделают платным, а еще через пару годков и со своим голосом пройти нельзя будет)))) вот захочешь подпеть- покупать придётся)))) тоже меню сделают- чей голос и расценки)
Гость
7 июня 2013, 15:45
А тут Вам, Катюша, не Москва, тут вам Самара, эт вы верно подметили, хрень какая-то....
Гость
7 июня 2013, 15:42
насчет алкоголя - правильно, что не разрешают туда проносить, но не нужно и продавать его там! как правильно отметил товарищ Макс, к вечеру все превращается в грязищу и кучу грязных и пьяных дебилов....наш великий народ, увы, не знает чувства меры...
Гость
7 июня 2013, 15:39
даже вот в Москве когда была на день города, только алкоголь нельзя было проносить, а воду и покушать- пожалуйста! а тут что за хрень такая...
Гость
7 июня 2013, 15:38
Вы еще магазинчик для артистов организуйте и скажите мол у нас со своим ансамблем ни как, извольте гитарку с барабанчиком прикупить по договорной цене...
Гость
7 июня 2013, 15:38
Катя, подожди, на следующий год уже и воздух в баклажках продаваться будет. А баклажки - с логотипом единой России....
Гость
7 июня 2013, 15:35
конечно права!))) ладно бы только алкоголь нельзя, но то, что вообще ничего нельзя- это слишком! спасибо организатором, что хоть дышать бесплатно можно!
Гость
7 июня 2013, 15:32
А хот-дог гигант, это типа тоже что и обычный только с распухшей сарделькой? Про отбирание пищевых продуктов впервые слышу.... Беспредел! Помню позапрошлый год... грязища, куча грязных и пьяных дебилов и переполненные автобусы.
Гость
7 июня 2013, 15:28
Давно, сынок, с 41-го...и до сих пор
Гость
7 июня 2013, 15:25
Гитлер, и давно вы на прекрасных русских танках ездите)))
Гость
7 июня 2013, 15:23
Катя, ты совершенно права!!! Давайте вместе бойкотировать сие зрелище!!!
Гость
7 июня 2013, 15:22
Раммштайн, если не будете петь для Русских бесплатно, мы снова приедем к вам в берлин, на наших прекрасных русских танках!!!!!
Гость
7 июня 2013, 15:20
Дорогой Сталин, если ты так считаешь, ты мне друг!!!
Гость
7 июня 2013, 15:16
гитлер, я бы такие хот-доги есть не стал судя по стоимости приготовят ее с сосиской единороса
Гость
7 июня 2013, 15:15
что за бред тут некоторые пишут???.... почему же сразу должны быть бесплатные еда и вода? речь не об этом! но вот какого х.. нельзя с собой взять пожрать и воды? почему я не имею на это право???!!! взять с собой то, что я хочу покушать, а должна платить бешеное бабло х.... знает за что?! я бы лучше заплатила пару сотен за вход, и спокойно пронесла с собой жрачки и воды!!! на х.. этот бесплатный вход, если придётся угробить денег на всё остальное???? БЕСПРЕДЕЛ!!!
Гость
7 июня 2013, 15:12
Was Konzert? Felsen über der Wolga? Das erste Mal, das ich je gehört habe!
Гость
7 июня 2013, 15:10
А целый день не есть и не пить не получится, можно в обморок упасть!
Гость
7 июня 2013, 15:06
на деньги,которые воруют из бюджета наши чинуши,Рамштайн бы мог петь для каждого россиянина круглосуточно
Гость
7 июня 2013, 15:02
Вообще закройте нах такой фестиваль! наглость и грабительство - 250 р. за хот-дог! ему цена рублей 40. Или там хот-доги будут с логотипом Единой России???
Гость
7 июня 2013, 14:15
читатель, успокойтесь уже. вы откуда такой наивный взялись то? бесплатно все устроили- из собственного кармана достали и устроили))) Извините, я не осведомлена, сколько стоит устроить пьянку, но доверюсь вашему опыту, что дорого...советы где мне сидеть, так уж и быть, комментировать не буду. В плане организации по части музыки я всегда говорила, что Рок над Волгой - это грандиозное событие, и оно было бы только приятнее, если бы не раздражающие мелочи. Так вот, мысль моя проста и заключалась в том, что я хочу за деньги получить услугу, соизмеримою стоимости, не больше не меньше (хорошее качество- не вопрос, стоит дороже), при чем здесь бесплатная еда вообще или жмотство?
Гость
7 июня 2013, 11:51
банка пива белый медведь стоила 100р СУКИ!
Гость
7 июня 2013, 11:46
про пиво напишите!
Гость
7 июня 2013, 09:42
"что за логика такая, если что-то бесплатно, то должно рядом быть какое то говно, как неотделимые понятия?" Логика проста, вы часто делаете добрые дела за свои деньги? Кормите бомжей, лечите больных сирот? С чего вы вообще решили, что за бесплатно вам должно быть ВСЕ и это ВСЕ должно быть на уровне V.I.P. Может вы сами организовавыли что-то за бесплатно, большее чем просто пьянка, и знаете куда уходит бюджет? Тогда все ок. Вас никто не заставлет покупать это "говно", если вы его таким считаете, просто сидите дома! А еще можно приехать ненадолго. Альтернатив тыща. А если вообще не устраивает такой подход, посчитайте сколько примерно выйдет денег съездить на каждого отдельного исполнителя и поверьте, там, где они выступают те же цены и на еду, и на напитки.
Гость
6 июня 2013, 23:56
У нас в стране демократия: хочешь жрать дешево - сиди дома! Какие нахрен бюджетные деньги? Никаких бюджетных денег там нет. Организация подобного мероприятия бабла стоит сумасшедшего. Для Вас делают. Бесплатно жратву еще раздавать?
Гость
6 июня 2013, 22:33
Да ладно вам нашли изза чего демогогию разводить! Отарвемся!!!
Гость
6 июня 2013, 21:28
занычте бухло и пойло за периметром или в машине и сходите туда-сюда раз 20 за вечер... количество же входов не ограничено
Гость
6 июня 2013, 19:56
Светлана , я тоже в том году искал бесплатную Обычную воду... В итоге пришлось купить воду которую не люблю..(Альтернативы не было..) Но она стоила или 60р или дешевле чем даже в этот раз будет.
Гость
6 июня 2013, 19:27
что за логика такая, если что-то бесплатно, то должно рядом быть какое то говно, как неотделимые понятия? блять почему я за свои деньги должна есть какую ту несъедобную шнягу, испытывать дискомфорт и чувство вины за то что, фестиваль "бесплатный"
Гость
6 июня 2013, 18:54
Люди приезжают на бесплатный фестиваль, с кучей крутых исполнителей, и жлобятся заплатить 50 рублей за бутылку воды и 250 за хот-дог. Супер, обожаю таких ребят!
Гость
6 июня 2013, 17:27
На прошлом фестивале мне не попался ни один пункт бесплатной воды, может я не там ходила) а касательно продажи той минералки, что продавали, то она быстро закончилась и пришлось потом покупать сладкую воду. Если уж организаторы ставят такие условия, то пусть обеспечат всем необходимым. По поводу еды- отдельная история . Можно и меню поразнообразней составить и за такие деньги качественно приготовить,в прошлый раз я не смогла съесть шашлык, он был непрожаренным резиновым ... Не думаю что в этот раз что- то изменится
Гость
6 июня 2013, 16:41
Валера, угу... Во первых свежий воздух (Курить не должны, закон же xDD.) Во вторых весь день не есть ? (Может и не пить совсем весь день ?) А знаете сколько людей едут с региона ? Вы себе даже не представляете сколько будет людей из области. (Уже не говоря о людях специально приехавших издалека.)
Гость
6 июня 2013, 16:16
Вы туда жрать что ли едите? Пообедайте дома поплотнее.
Гость
6 июня 2013, 15:35
Организатор, ну отлично, спасибо. В прошлом году так и не нашел где дают бесплатную воду))) Жалко в том году не последних не смог остаться((( буквально перед ними уехал.
Гость
6 июня 2013, 14:49
Народ, имейте совесть. Организация мероприятия (во всех смыслах), оплата труда исполнителей, организация транаспорта и тп. - все это стоит немалых денег. Фестиваль должен окупаться хоть как-то. Вы не платите за билет - платите хотя бы за воду. PS: посмотрите сколько стоит вода в обычных городских киосках. Немногим дешевле, скорее всего.
Гость
6 июня 2013, 14:31
По последней информации ведущим будет Сергей Безруков, его сценический костюм уточняеется
Гость
6 июня 2013, 14:27
Обычная вода,конечно будет, причём скорее всего бесплатно
Гость
6 июня 2013, 14:08
Организатор, спасибо. Но, пусть лучше девушки сахаром утоляют жажду))) А будет хотя бы водичка обычная ? не газированная ?
Гость
6 июня 2013, 14:06
Эээ какие 100 рублей, мы тоже хотим на раммштайн поглядеть!
Гость
6 июня 2013, 14:06
Влад, согласен.
Гость
6 июня 2013, 14:05
Огранизатор, Меркушкин, Эх... Жалко что Linkin Park не пригласили. Кто будет ведущим ?
Гость
6 июня 2013, 14:02
Сергей, советую утолять жажду сахарной ватой
Гость