Автор, а какая взаимосвязь между заголовком и набором никчёмной информации? Какое отношение имеют все эти люди к знаменитостям, которые приезжают на фестиваль? Особенно меня улыбнул Федул Жадный) Я, пока здесь о нём не прочитал, и не подозревал даже о такой "знаменитости".
Гость
9 июня 2013, 15:00
))))съездили бы вы ,и глянули это "в живую"! это был просто не забываемый день ,более 590тыс человек явно не остались равнодушными!
Гость
9 июня 2013, 16:08
ПО офф данным. На Фестивале было 691 тыс. чел.
Гость
9 июня 2013, 23:23
Организация хреновая, впрочем, этого следовало ожидать - Россия.Во время концерта сцены было не видно, экраны - тоже, ко всему прочему, еще и страшная пыль кругом - дышать не возможно было. Уехать с фестиваля также было не реально. Менты, дпс, мчс и др. службы технично свалили окольными путями, оставив тысячи людей на произвол судьбы. Подходили к мчс, человеку плохо было - не помогли. Когда концерт закончился территория фестиваля напоминала концлагерь, оцепленный по периметру злыми полицаями с фонарями и собаками. Куда идти, где твой авто стоит - не ясно, поле не освещалось, шли как стадо на ощупь и огни парковки. "Остатки" доблесной полиции, мирно курили, грызли семки в стороне от проблем. Фестиваль был явно не готов к приему такого количества гостей.
Гость
10 июня 2013, 14:33
Ну раз такие знаменитости против Рока давайте его совсем отменим..чо огрочать хороших людей? а организация ужасная, да, особенно в конце когда непонятно было куда в потемках идти, где заканчивается стоянка и где дорога к автобусам. А господину Федулу хочется сказать "деточка, Вам до уровня "присосавшихся к кормушке" никогда не дорасти как бы он из штанишек не выпрыгивал.
Гость
10 июня 2013, 17:59
Знаю только Арсентьева и Родомакину. Остальные, кто вы? Такие же знаменитости, как и условный "Леха с моего двора"
Гость
13 июня 2013, 09:01
вы, Нонейм, видимо на нашествиии не бывали, чтоб судить об организации,
если ктото ноет, что на РнВ ему было очень плохо - вы или перепили, или это просто не для вас, сидите лучше дома// ходите по клубам.
Организация таких по масштабу фестивалей впринципе сложна, и приезжая на такой фестиваль нужно быть ко многому готовым, а не ждать чтоб все тебе в попу дули.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%«Рок над Волгой-2013» останется без знаменитостей