Развлечения В Самаре выберут претендентку на звание «Мисс Россия – 2014»

В Самаре выберут претендентку на звание «Мисс Россия – 2014»

В доме новой культуры ART&FACT пройдет кастинг желающих принять участие в престижном конкурсе красоты. Претендентка, признанная лучшей, представит Самару в финале «Мисс Россия», который пройдет в Москве в марте будущего года.

Победительница всероссийского конкурса, кроме заветной короны, получит большой денежный приз, контракты с известными брендами и возможность учиться в престижном вузе.

Организаторами кастинга в Самаре выступают Рафаэль Давыдов (модельное агентство Model63) и дирекция национального конкурса красоты «Мисс Россия»(г. Москва). Первый отборочный этап пройдет 5 июля в ART&FACT. Для участия приглашаются девушки модельной внешности в возрасте от 17 до 23 лет. Обязательным условием конкурса является рост красавиц – он должен быть не меньше 173 см. Для участия в кастинге девушкам понадобится обувь на каблуках и раздельный купальник, макияж для участниц запрещен.

По окончании кастинга пройдет after-party с выступлением резидентов клуба и показом линии одежды от Тимати BLACK STAR. Начало мероприятия в 19:00, вход свободный.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления