Развлечения День поцелуев в компании Джонни Деппа

День поцелуев в компании Джонни Деппа

Первые выходные июля в Самаре пройдут жарко: синоптики обещают температуру 30 градусов выше нуля. Без сомнений, на самарских пляжах в это уикенд яблоку будет негде упасть. Погода благоволит, а это уже половина успеха для хорошего времяпрепровождения после трудовых будней. В конце концов, на то оно и лето, чтобы загорать, купаться, набираться сил и проводить время с удовольствием.

По окончании рабочей пятницы, когда на пляж ехать уже поздновато, можно отправиться в кинотеатр и насладиться просмотром долгожданной премьеры нового фильма «Одинокий рейнджер». Вестерн – далеко не самый популярный жанр в современном кинематографе. Время настоящих ковбоев давно прошло, и эти культовые герои все реже появляются на широких экранах. Но Гор Вербински, первый режиссер знаменитых «Пиратов Карибского моря», не рисковал, когда взялся за создание «Одинокого рейнджера». Еще бы, ведь в главных ролях снялись две голливудские звезды: молодой, но уже очень популярный Арми Хаммер («Социальная сеть», «Белоснежка: месть гномов») и не нуждающийся в представлении Джонни Депп.

По сюжету фильма главные герои – блюститель закона Джон Рейд (Хаммер) и его спутник индеец Тонто (Депп) сражаются вместе против общего врага. Эту историю повествует герой Деппа – об их приключениях Тонто рассказывает не без приукрашивания и юмора. Именно с помощью чудаковатого индейца Рейд станет легендой по имени Одинокий рейнджер. Действие фильма происходит во времена появления первых железных дорог, когда во всем мире изменилось представление о власти и могуществе. Герои в одиночку противостоят жадности и коррупции и не смотря ни на что борются за справедливость.

В мировой прокат фильм вышел 22 июня, но американские зрители уже были знакомы с персонажами «Одинокого рейнджера». Впервые герои одноименной радиопостановки появились в эфире 80 лет назад. Российские поклонники жанра «вестерн», киноманы и поклонники Вербински уже могут оценить работы дуэта Депп-Хаммер. Российский прокат премьеры стартовал в четверг, 4 июля.

Клубный уикенд откроет пятничное мероприятие в доме новой культуры Art&fact. В этот день на сцене клуба состоится кастинг самарских красавиц на участие в престижном конкурсе «Мисс Россия». Событие состоится в формате грандиозной вечеринки. Кроме дефиле участниц отборочного тура конкурса красоты, в Art&fact пройдет показ линии одежды от Black Star (Timati). Кульминацией тусовки станет выступление специально приглашенного артиста. На сцену клуба выйдет DJ Arram Mantana – один из музыкантов, стоявших у истоков дэнс-культуры Санкт-Петербурга. С тех пор прошло 15 лет, и сейчас Arram Mantana – диджей с европейским именем, выпускающийся на известных музыкальных лейблах. Начало вечеринки в 19:00, вход – свободный. В клубе действует дресс-код и фейс-контроль.

В субботу, 6 июля, все романтики мира отметят День поцелуев. В Самаре этот нежный повод тоже не останется без внимания – НК KIT приглашает всех влюбленных отметить День поцелуев по полной программе. В этот день планируется массовая фотосессия и розыгрыш многочисленных призов – пригласительные на концерты, сертификаты в СПА-салон, романтический ужин в ресторане и небесные фонарики. В конце мероприятия всем участникам будут вручены специальные браслеты, которые обеспечивают проход на одну из ночных вечеринок города и на сеанс в открытый кинотеатр «Аэрокино». Всех желающих принять участие в фотосессии ждут вместе со своими вторыми половинками у фонтана на улице Осипенко в 16:00.

В самарском цирке продолжаются гастроли шоу «Гигантские шимпанзе острова Борнео». В программе представления: воздушный полет без сетки, акробатика в исполнение шимпанзе, комические акробаты на баллоне, великолепные выступления эквилибристов и многое другое. Ближайшие представления пройдут в субботу, 6 июля, в 12:00, а также в воскресенье, 7 июля, в 16:00. Стоимость билетов от 400 до 1000 рублей, малыши до трех лет проходят бесплатно.

Продолжается сезон в театре «Самарская площадь»: в эти выходные на сцене пройдут два спектакля. В субботу в 18:00 зрители увидят постановку «Не такой как все». По сюжету героиня спектакля преуспевающая бизнес-леди по совету экстрасенса дает весьма странное объявление: «Красивая, состоятельная молодая женщина ищет некрасивого, немолодого, необеспеченного мужчину с вредными привычками, чтобы сделать его счастливым». На объявление приходит бедный библиотекарь, цель которого прочитать 50 000 книг и жениться на самой лучшей женщине.

В воскресенье в 18:00 на сцене «Самарской площади» вновь состоится самый популярный за последние четыре сезона спектакль «Роддом». Главные герои постановки – молодые мамы и папы и их пока не рожденные дети, которые уже отстаивают свои права и даже поучают родителей, как надо жить. Стоимость билетов от 200 рублей

Фото: Фото с сайта Kinopoisk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления