Развлечения Выходные на «Тихоокеанском рубеже»

Выходные на «Тихоокеанском рубеже»

На киноэкраны выходит премьера «Тихоокеанский рубеж» – первое за последние пять лет творение режиссера Гильермо Дель Торо («Хребет Дьявола», «Хеллбой: Герой из пекла»). Фантастический боевик с бюджетом в 180 миллионов долларов стартовал в кинотеатрах мира 11 июля.

По сюжету фильма планета Земля оказывается в опасности – беда пришла из морских глубин. Легионы чудовищ Кайдзу объявили войну человечеству. Чудовища должны истребить население планеты. Для сражения с пришельцами люди создают специальное оружие – роботов-Джегеров. Джегеры управляются двумя пилотами, соединенными друг с другом нейронной связью. Но даже огромные роботы не способны одолеть безжалостных убийц Кайдзу.

По закону жанра в борьбе за жизнь всего земного защитники человечества идут на рискованный шаг – обращаются за помощью к двум сомнительным персонажам. Он – всеми забытый пилот Ралли Беккет в исполнении Чарли Ханнэма («Хулиганы», «Холодная гора»), она – неопытный стажер в исполнении Ринко Кикути («Вавилон», «Братья Блум»). Им предстоит вернуть к жизни устаревшего робота третьего поколения «Бродягу» – этот легендарный Джегер становится единственной надеждой человечества. В то же время ученые делают важное открытие: монстры Кайдзу – искусственные клоны, подчиняющиеся приказу потусторонних сил. Герои должны уничтожить портал, из которого чудовища выходят на Землю, и только тогда планета может быть спасена.

«Чтобы сражаться с монстрами, мы создали монстров» – таков слоган фильма. По словам Гильермо Дель Торо, «Тихоокеанский рубеж» – это прекрасная поэма о гигантских монстрах.

На создание боевика режиссера вдохновили аниме, картины Франсиско Гойи «Колосс» и Хокусая «Большая волна в Канагаве». Работа над фильмом началась три года назад, съемочная группа закончила производство в апреле 2012-ого. Не успела состояться премьера «Тихоокеансокго рубежа», как сценаристы уже заговорили о продолжении боевика. Режиссер не отрицает появление сиквела – многое из созданного для первой части в итоге в фильм не вошло. Если «Тихоокеанский рубеж» оправдает себя в прокате, поклонники фантастики могут ждать продолжения. На киносеанс можно смело отправляться всей семьей с детьми от 12 лет.

Ресторан «Отдых» приглашает провести пятничный вечер в компании заводной певицы Бьянки. Живые выступления певицы – это сумасшедшая энергетика, сильный вокал и зажигательные танцы. Королева русского народного R-n-B выступит в сольным концертом перед самарскими зрителями 12 июля в 20:00. Цена билетов – от 2000 рублей.

В субботу в Самаре как всегда закипит ночная жизнь. Самая жаркая танцевальная тусовка уик-энда пройдет на территории пляжа «Кинап». Открытие серии вечеринок нового Lounge-bar «Пляж» пройдет 13 июля на Sunrise party – новом формате летней ночи в ритме большого города. Для всех любителей потанцевать и оторваться под хорошую музыку со своими сетами выступят легендарные самарские диджеи Dj Balu & Dj Виталий Life. Начало вечера в 21:00.

Для поклонников тематических вечеринок приготовил сюрприз клуб-ресторан Vinyl. В субботу там пройдет «Воздушная ночь Fenix». Всех пришедших ожидает завораживающее шоу воздушных гимнастов на полотнах и кольце на высоте нескольких метров, а также постановочные номера на пилоне! Все это – под лучшие треки от резидентов клуба Dj Kulagin и Dj Valentin и энергичные танцы гоу-гоу поддержки. Свободный вход действует для владельцев клубных карт и пригласительных билетов, а также для всех желающих до 22:00 и после 3:00. Стоимость билета – 300 рублей, действует 50% скидка по флаерам. Начало воздушной ночи в 23:00.

Для тех, кому не терпится начать танцевальный уик-энд уже в пятницу, в Самаре пройдет сразу две пенные вечеринки – в НК «КIT» и КРК «Метелица-С». Особенно это предложение порадует представительниц прекрасного пола – для девушек вход свободный.

Для малышей и сладкоежек в ТЦ «Детский» пройдет день шоколада. В программе праздника – целое море развлечений. Шоколадные фонтаны, дегустация бельгийского шоколада и мармелада ручной работы, выставка-ярмарка сладостей – эти вкусные сюрпризы ждут всех гостей. Пришедшие на праздник смогут принять участие в танцевальном лото, рисовании картин шоколадом, шоу мыльных пузырей, конкурсах и мастер-классах. Цена билета: 50-100 рублей, начало – в 12:00.

В воскресенье, 14 июля, в Самаре пройдет мероприятие, которое заинтересует поклонников рок-музыки. Известная самарская группа «АНТИМИНОР» отметит свое 10-летие большим концертом в «Мави-лэнд» (парк «Дружба»). Музыканты сыграют для слушателей свои популярные хиты и новые песни. Вместе с ними на сцену выйдут и другие известные исполнители города: King spirit, Алла Костина, Атма, Barbie&Kenny. Вход на концерт свободный, начало программы в 16:00.

Фото: Фото с сайтов Kinopoisk.ru, Samara-night.ru и Live-interhet.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления