20 апреля вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

никадим
18 июл 2013 в 16:20

Везде бывал,а кипр,как заноза в сердце,прямо тянет туда!

Ставрид Пелопонесский
19 июл 2013 в 10:05

Как Израиль. Только хуже. Раз в 700.

Гость
19 июл 2013 в 10:20

Да нефиг там делать та же Турция только в 2 раза дороже, и притянутые за уши достопримечательности.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
19 июл 2013 в 14:54

Люблю путешвствовать по островам Европы. Путешевствия по Кипру -это очень комфортный отдых, особенно на машине по острову, впечатлений масса!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2013 в 15:22

Уж очень сильно преукрасили Кипр, этот остров не стоит тех денег, которые отдаёшь за путёвку. Всё там посредственно...

Гость
23 июл 2013 в 22:39

Резюмирую: Кипр сильно подорожал и не стоит тех денег, что за него просят. Хотя при наличии проблем у сильных конкурентов (Египет, Турция, Болгария), такой шаг более чем ожидаем. В общем и целом - прекрасное место для отдыха мам с малолетними детьми (по крайней мере нет надоедливых "лиц турецкой и египетской национальности"), хотя для активных молодых мужчин среднего возраста Кипр не более чем кусок камня в соленом море, где через пять дней становится неимоверно скучно, особенно на вторую, третью и так далее, поездки. Ну и цена. Может я и не целевая аудитория, но отдавать по 200 тысяч за десять дней на отдых за трех человек не готов (4-звездная гостиница, All Inclusive, плюс с собой на отдых, шопинг и развлечения). При этом куда поехать в другое место пока ума не приложу, так что накачиваю наличностью местные рестораны и пабы. Кто в курсе, подскажите. Кипр уже не привлекает -были шесть раз, все разнюхано. Там весь остров меньше Самары по населению в два раза.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2013 в 12:30

На мой взгляд остров Родос гораздо красивее и ярче, да и пляжи там в основном песчаные или песчано-галечные с пологим входом. Более богатая растительность. Согласна с предыдущим комментарием что Кипр больше напоминает кусок камня в море. С Родоса кроме того в любой день можно уехать в путешествие по островам. Ближайший остров всего в 1,5 часах, а если на скоростном пароме, то и того меньше. Была сама там уже 5 раз, объездила все что можно вокруг, и готова еще столько же раз туда возвращаться. Очень красиво,вкусная местная кухня, прекрасное отношение местных жителей, натуральная косметика, красивейшие украшения! Желаю всем отличных поездок, красоты и только хорошего настроения от путешествий!

Гость
10 авг 2013 в 09:50

Едем в Айя Напу буквально через месяц - название волшебной таверны не подскажете?)))

Загрузка...