Развлечения В Самарской области пройдет «Благофест-2013»

В Самарской области пройдет «Благофест-2013»

В четвертый раз на Мастрюковских озерах состоится фестиваль здорового образа жизни и практических занятий «Благофест-2013». Мероприятие стартует в пятницу, 19 июля.

В течение трех фестивальных дней на территории «Благофеста» будут проходить мастер-классы, занятия по различным направлениям йоги и медитации. Гости фестиваля смогут провести свободное время за просмотром фильмов на киноплощадках. На «Благофесте» будет работать базар, где можно приобрести вегетарианские продукты, сладости, музыкальные инструменты, этнические украшения и сувениры. Фаер-шоу и танцевальные перфомансы также входят в программу фестиваля.

Главной темой «Благофеста» остается музыка. Этноисполнители выступят на площадках «Флейта Кришны» и «Пятка Будды». Самару на фестивале представит музыкант Proton – «профессионал в царапании пластинок и выжимания максимум бита на квадратный метр площадки», играющий в стилях фанк, эйсид джаз, экспериментал, андеграундный детроитский хаус. Также на «Благофест» приедут музыканты из Екатеринбурга: Vegabeats (хип-хоп, дабстер, фанк) и диджей Elfilter. Волгоградский гость Psyservice представит слушателям шаманские ритмы, а Ahau Bodhisattva из Санкт-Петербурга – музыку в жанре транс и этник. Фестиваль продлится до воскресенья, 21 июля.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления