Развлечения Самарцы увидят Брюса Уиллиса на пенсии

Самарцы увидят Брюса Уиллиса на пенсии

На этой неделе у киноманов Самары настоящий праздник сиквелов. Спустя три года после премьеры первой части на экраны вышел фильм «Рэд-2» – комедийный боевик о тайный агентах ЦРУ на пенсии. Главные герои Фрэнк в исполнении Брюса Уиллиса («Крепкий орешек», «Пятый элемент») и Марвин в исполнении Джона Малковича («Опасные связи», «Воздушная тюрьма») собираются тряхнуть стариной. Агенты объединяются со своими старыми друзьями – командой элитных оперативников, чтобы найти исчезнувшее оружие массового поражения. Выполнить задание будет непросто – на пути их ожидает схватка с террористами, наемными убийцами и алчными политиками. На поиски Фрэнк и его команда отправятся в Париж, Лондон и Москву. Чтобы спасти мир, у них есть только хитрость, сноровка и помощь друг друга.

В продолжение боевика появятся культовые звезды голливудских фильмов – Кэтрин-Зета Джонс, Энтони Хопкинс и Хелен Миррен. Режиссером сиквела выступил Дин Паризо, («Аферисты Дик и Джейн»), в то время как создатель первой части «Рэда» Роберт Швентке работал над «Призрачным патрулем», который, к слову, тоже присутствует в самарском кинопрокате. Фильм придется по нраву поклонникам боевиков и многократного чемпиона по спасению всего киношного человечества Брюса Уиллиса – за напряженность, и любителям комедий – за юмор. Чего стоит только одна фраза – «Что произошло в Кремле, останется в Кремле», которая не оставила зрителей равнодушными еще при просмотре трейлера картины.

Еще одно продолжение порадует юных самарских зрителей. На широкие экраны вышел фильм «Смурфики-2». По сюжету ленты Гаргамел создает злобную парочку – Хакуса и Векси, они как две капли воды похожи на смурфиков, и злодей надеется, что благодаря им наконец приобретет волшебные способности. Но только настоящий смурф может дать ему магическую силу. Тогда Гаргамел похищает Смурфетту и увозит в Париж, что бы она сделала из созданной им парочки настоящих смурфов. Но друзья Смурфетты не оставят ее в беде: Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумник и новорожденный смурф Голубчик отправятся во Францию, чтобы вызволить заложницу. Кино-уик-энд уже начался, по традиции показы премьер стартовали в четверг, 1 августа.

В пятницу вечером в караоке-баре «Фа-Соль» пройдет модный показ. Новая коллекция Black Star от музыкального исполнителя Timati будет представлена на подиуме, всех пришедших ждут призы и подарки, зажигательная музыка от диджеев Sweet и Daket. Вход на вечеринку свободный, а флаер дает возможность бесплатно попробовать фирменный коктейль. Начало в 23:00

В субботу, 3 августа, НК «Звезда» приглашает на дискотеку BACK TO THE 90's. Гостей вечеринки ждет занятие по аэробике, уроки по брейк-дансу, турнир по игре на приставке «Дэнди» и шоу двойников. Танцевальное действо пройдет сразу на двух площадках. На главном танцполе можно будет зажечь под хиты 90-ых от самарских диджеев VITALYA LIFE, SANDRO, DENISCO DISCO, а в кислородной зоне пройдет романтический вечер под старые-добрые «медляки». Вход – 250 рублей, по флаеру – 200 рублей, электронный билет – 150 рублей. Действуют клубные карты и спецпредложения для именинников первой недели августа. Начало в 23:00.

В этот же вечер почитателей творчества Владимира Высоцкого приглашает рок-бар «Подвал». На традиционном концерте, посвященном памяти артиста, выступит специальный гость – бард Сергей Лысенко. Также ожидаются выступления музыкантов и поэтов, видеоинсталляции и многое другое. Стоимость билета – 150 рублей. Начало концерта в 20:00.

Для тех, кто предпочитает отдыхать активно и познавательно, в субботу, 3 августа, состоится экскурсия к святому источнику села Ташла. Туристы смогут посетить Ташлинский храм и увидеть чудотворную икону Божьей Матери, набрать воды в святом источнике и узнать много интересного из истории села. В завершение экскурсии будет возможность устроить пикник на берегу реки. Отправление туристов из Самары пройдет в 8:00 от ипподрома, из Тольятти – в 10:00, ТЦ «Аэрохолл», время экскурсии – 8-9 часов в зависимости от загруженности дороги. Стоимость – 830 рублей.

Весело и увлекательно отдохнуть с большой компанией можно, отправившись в «Зеркальный лабиринт» – аттракцион в ТЦ «Космопорт». Лабиринт представляет собой коридор из 31 плоского и 14 выпуклых зеркал, в котором искажается все окружающее пространство. Запутанные пути, внезапные повороты, тупики и наконец-то выход. Путешествие проходит под заводную музыку и световые эффекты, в процессе можно фотографироваться, снимать видео и просто веселиться. Посетить лабиринт можно ежедневно, в том числе на выходных, время работы с 10:00 до 22:00. Цена билета – 200 рублей.

Фото: Фото с сайта Kinopoisk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления