СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Анастасия Денисова, актриса сериала «Деффчонки»: «Все, что я делала раньше, было для того, чтобы сыграть эту роль»
Анастасия Денисова, актриса сериала «Деффчонки»: «Все, что я делала раньше, было для того, чтобы сыграть эту роль»

Андрей Петров
13 авг 2013 в 16:25

Против оружия массового поражения есть другое, не менее действенное оружие - пульт от телевизора (это такой приемник ТВ-сигнала с экраном, в последнее время чаще всего плоским).

Николай
14 авг 2013 в 12:56

Лично мне канал Культура нравится. Очень часто там интересные передачи и только там можно послушать качественную музыку. НО с другой стороны, я не вижу ничего плохого в Деффчонках, Теория большого взрыва, клиника и подобных. За Дом2 или каникулы в Мексике нужно наказывать каналы или сделать отдельный канал дебилТВ (не мое) с доступом по подписке.

Ольга
14 авг 2013 в 09:40

Нормальные сериалы, в каждой серии "Интернов" есть смысл поучительный, что нельзя подставлять других обманывать начальство и воспитывать молодежь нужно строжетогда есть в этом смысл, да курят и пьют в кадрах, но это осуждается самими же героями. Сериал "Деффчонки" тоже есть смысл, что та девушка которая ищет в мужиках только бабло остается в результате одна. Нормальные сериалы, не пускайте тогда своих детей к ТНТ если они воспитываются по средствам телевизора. Тем более что на детей оно не рассчитано. Актеры все талантливые, не смотря на то, что они все таки звезды, хоть и уровня одного канала, все же им удается передать сущность обычного российского гражданина.

Кость
13 авг 2013 в 14:33

Мое мнение, все сериалы на ТНТ - это оружие массового уничтожения нашей молодежи. В центре любого сюжета всегда: тусовки с большим количеством алкоголя, беспорядочный секс, и стремление к красивой жизни. Но при это стремление не через собственное развитие, а за счет других. Многие персонажи курят, больше всего меня убивает, что в кадре курят и пью врачи, в сериале "Интерны". Какой пример подают молодежи герои ТНТ?

Гость
14 авг 2013 в 06:07

Скажите спасибо за это и нашим землякам- квн-щикам,которые придумывают нынче все тнт-шные сериалы. и гордятся этим.

14 авг 2013 в 10:31

Я абсолютно согласна с Ольгой! То, что молодежь деградирует, проблема родителей в первую очередь, которые с детства должны объяснить что такое плохо, а что хорошо. Мне 23 года, я молодая здоровая девушка, хоть и смотрю большинство сериалов на ТНТ, это не значит, что тут же возьмусь за бутылку и потянусь за сигаретой! Мне в свое время, мои родители объяснили, что это не приводит к хорошим последствиям. Отношусь ко всем ситуациям в сериалах с юмором. Между прочим весь юмор на телевидении создают КВНщики. Что бы было, если бы здорового юмора на телевидении не было?? Вы считаете, что нужно смотреть НТВ с вечным криминалом? Да у нас тогда все педофилами и убийцами станут! О чем Вы, люди! Культуру что ли смотреть, да лучше со скуки сдохнуть, простите. У каждого свой выбор! Благо каналов на выбор очень много сейчас. Не нравится ТНТ, не смотрите!
А что насчет Анастасии Денисовой, молодец! Очень красивая девушка, талантливая актриса. Творческих ей успехов и дальнейшего развития))

Гость
13 авг 2013 в 15:23

Канал ТНТ призван развратить нашу молодежь.План Алена Даллеса в действии

смит74
14 авг 2013 в 14:04

«Все, что я делала раньше, было для того, чтобы сыграть эту роль»....!!! То же мне, предел мечтаний

Гость
13 авг 2013 в 12:33

Пална рулит=)самая классная из девчонок

гость из будущего
13 авг 2013 в 15:09

Красивая девушка , сериал не смотрел.

14 авг 2013 в 05:01

Соглашусь с тем, что тупые сериалы, и на ТНТ и немногим лучше на СТС, съедают мозг молодежи. У меня племянница в 10 лет сидит на этих сериалах целыми днями. Я сестре говорю зачем все это ты ей позволяешь. В ответ: она знает что из этого правильно а что нет... Держите мня семеро! Она по возрасту треть из этого вообще еще не должна понимать, не то что сидеть и фильтровать самостоятельно! Она тупо сидит и смотрит эту жвачку, и это формирует ее сознание!

Горожанка
14 авг 2013 в 11:50

На канале ТНТ сериалы снимают молодые сценаристы и для молодежи - то есть для людей от 18 лет и до... пока сами себя считают молодым. А кому непонятны эти передачи, так смотрите Россию, или ОРТ, там замечательные "сопливые" сериалы про бедных и брошенных, ищущих свою любовь, уже к первой рекламе ясно кто кого полюбит. Вот моя мама пенсионерка смотрит такие сериалы, и не понимает "Деффчонок"! А мне нравится, хоть я уже вроде и не "молодежь", и Камеди Клаб тоже смотрю, но ДОМ2 тепеть не могу. Так что каждый выбирает что ему нравиться, и нечего за свою "нелюбовь" весь телеканал ругать, люди для всех стараются! А авторам и актерам "Деффчонок" большое спасибо!

Лена
14 авг 2013 в 07:02

какие же вы все ханжи...или озлобленные пенсионеры. по-моему, только этим категориям есть дело до того, что идет по телевизору.

cbajy
17 авг 2013 в 12:35

заболел, пришел домой ко мне по вызову конова.... так интерны отдыхают... а этих сельских деффчонок вижу каждый день, с автовокзала прут в Тюмень устраиваться продавцами и "менеджерами"

Гость
13 авг 2013 в 22:45

ТНТ у себя удалил, т.е. запрограммировал запрет на телевизоре, лет 5 уже не смотрим...

Zulu
18 авг 2013 в 19:41

Все героини сериала умудряются все время сохранять одинаковое выражение лица вне зависимости от ситуации. Тоже мне, актерская игра, тьфу.
Пойду посмотрю Мою планету или Науку 2.0

Гость
13 авг 2013 в 13:15

Т.е. родила по молодости и подкинула небось бабушке и дедушке. Я самая вся такая не наседка! Во и пример для подражания для нашей молодежи!

14 авг 2013 в 05:50

хорошее оправдание ожирению ))
мм, какая хорошая роль, ням ням ням...

Гость
19 авг 2013 в 12:48

очень милый и смешной сериал. настроение поднимает, не развращает, тупее никого не делает. игают девочки весьма достойно. в героинях каждая девушка найдет свое отражение, своих подруг, и посмотрит на свою жизнь со стороны. в общем, не надо ругать этот сериал, здесь есть чему поучиться.

Гость
27 окт 2013 в 14:55

Интены, Реальные Пацаны и Девченки-смотрю только эти сериалы -до них смотрел только ТвинПикс)

23 дек 2013 в 12:38

Ведущая переигрывает ))

Гость
13 авг 2013 в 18:10

Вероятно не каждый желает пользоваться этим оружием,серьезно не понимая что после просмотров программ ТНТ, впрочем и других так же, деградация и развращение поклонников уже идет.