Развлечения «Моя семья – спортивная семья!»: старт первого этапа соревнований

«Моя семья – спортивная семья!»: старт первого этапа соревнований

8 сентября в 14.00 на II очереди набережной ждем всех желающих принять участие в масштабном городском спортивном мероприятии «Моя семья – спортивная семья!».

Городской проект «Моя семья – спортивная семья!» является самым масштабным за последние несколько лет – в нем примут участие десятки самарских семей. Руководство проведением соревнований осуществляет Департамент по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики Администрации городского округа Самара. Непосредственное проведение и судейство возлагается на судейскую бригаду, утвержденную Департаментом.

Проведение городских соревнований «Моя семья – спортивная семья!» направлено на популяризацию семейного спорта и укрепление семейных традиций и активацию спортивно-массовой работы по месту жительства, а также на пропаганду здорового образа жизни.

Примите участие в соревнованиях за звание самой спортивной семьи Самары! Победа зовет!

Для тех, кто не успел зарегистрироваться на портале Samara24.ru, это можно будет сделать на месте. При себе иметь спортивную форму, паспорта родителей и свидетельство о рождении ребенка.

Соревнования пройдут в три этапа.

С 21 августа 2013 года до 5 сентября 2013 года осуществлялся прием заявок на участие в конкурсе. Подать заявку можно будет одним единственным способом, заполнив специальную анкету на городском интернет-портале Samara24.

8 сентября 2013 года на 2-й очереди набережной р. Волга (бассейн ЦСК ВВС) стартуют непосредственно соревнования, к которым приглашаются все желающие команды, независимо от места проживания. Состав команды: 3 человека (папа, мама и ребенок до 13 лет).

Командам необходимо будет преодолеть 8 конкурсно-спортивных станций.

На каждой станции участие принимают по 1 команде-семье. Каждая команда стартует со своей станции, согласно маршрутному листу.

За выполнение заданий на станциях командам начисляются очки.

На основании набранных очков распределяются командные места на каждой станции.

Первенство в общекомандном зачете определяется по наименьшей сумме мест, полученных в соревнованиях. В случаи равенства суммы мест, первенство команды определяется большим количеством призовых мест (1,2,3 и т.д.) на станциях.

Победителям соревнований предоставляется право участвовать на финальных городских соревнованиях.

В районных соревнованиях принимают участие все желающие по месту проживания (прописки). Обязательное условие участия – регистрация на городском портале Samara24

План проведения районных соревнований «Моя семья – спортивная семья!»

Железнодорожный – 21 сентября, МБОУ СОШ № 137, ул. Урицкого, 3

Кировский – 24 сентября, УСК «Грация», ул. Физкультурная, 116

Самарский – 25 сентября, педагогический колледж, ул. Крупской, 18

Ленинский – 26 сентября, МБОУ СОШ № 148, ул. Коммунистическая, 25

Советский – 27 сентября, МБОУ СОШ № 28, ул. Мориса Тореза, 115

Промышленный – 2 октября, МБОУ СОШ № 43, ул. Г.Димитрова, 114

Куйбышевский – 3 октября, МБОУ № 145, Долотный пер., 4

Октябрьский – 4 октября, МБОУ СОШ № 41, ул. Осипенко, 6

Красноглинский – 5 октября, стадион «Чайка», С.Лазо, 23а

Финальные городские соревнования «Моя семья – спортивная семья!» состоятся в конце октября 2013 года. Примут участие 10 команд: победители районных соревнований (9) и победители соревнований в День города на 2-ой очереди набережной Волги (1).

Заполнить анкету для участия можно по этой ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления