Развлечения В Тунисе повременят с туристическим налогом

В Тунисе повременят с туристическим налогом

Власти Туниса пока не сообщают о точной дате введения дополнительного взноса для гостей страны. Проект сейчас находится в стадии обсуждения.

Предложение о вводе налога для туристов внес министр финансов Туниса. Ранее появилась информация о том, что инициатива вступит в силу с 1 октября. Однако проект еще не утвержден и к началу зимнего сезона не будет осуществлен. Кроме того, далеко не все участники тунисского туристического рынка восприняли идею с энтузиазмом – многие выступают против введения дополнительных сборов для гостей страны. Об этом порталу Тurprofi сообщил глава национального туристического офиса Туниса в Москве Межид Кахлауи.

Напомним, что предположительно туристический налог составит около сорока рублей в сутки с человека.

Фото: Фото с сайта Tunisie.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 30 сентября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
Все промокоды